惠东县工程预算编制服务招标公告(惠东县行政服务中心2022)
关于为【粤港澳大湾区(惠州)数据产业园市政基础设施工程(二期)(第一批)项目工程预算编制服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2022-04-13 12:00 ,在广东省网上中介服务超市为惠东县代建项目管理局 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠东县代建项目管理局
采购项目名称
粤港澳大湾区(惠州)数据产业园市政基础设施工程(二期)(第一批)项目工程预算编制服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413236880
项目规模
投资额(¥390,774,300.00元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
本次的服务是该项目的工程预算编制服务
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
选取后5天内签订合同,资料提供后10天内完成工程预算编制服务
服务金额
¥721,288.69元
金额说明
(1)完成本项目的工程的预算编制服务后,向县财政局一次性申请拨付。 (2)选取人不承担财政资金不能及时到位给中选单位造成的任何损失。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中潮项目管理有限公司,龙腾国信工程咨询有限公司,卓信工程咨询有限公司
选取理由
企业认真负责,资质好,办事效率高。
截止报名时间
2022-04-13 12:00
业主单位咨询电话
惠东县代建项目管理局 (0752-8529938)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠东县行政服务中心 2022-04-11