铜带招标公告(2022)



询价公告

询价标题
统谈+江淮重工+铜带

场次号
XJ022041101116

询价开始时间
2022-04-12 08:00:00.0

询价结束时间
2022-04-14 08:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
山西江淮重工有限责任公司

最终用户
山西江淮重工有限责任公司

联系人
车鹏军

联系方式
13653463686

付款方式
验收合格付款

附件

备注
铜带H62M t0.3下料尺寸80mm*103mm,铜带H62M t0.5下料尺寸80mm*103mm,铜带H62M t0.7下料尺寸80mm*103mm

询价产品明细

物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商

铜带
GBT2059-2008
H62M t0.3

10.0(kg)
10.0(kg)
2022-04-30 00:00:00.0
公路
江淮重工


铜带
GBT2059-2008
H62M t0.5

15.0(kg)
15.0(kg)
2022-04-30 00:00:00.0
公路
江淮重工


铜带
GBT2059-2008
H62M t0.7

20.0(kg)
20.0(kg)
2022-04-30 00:00:00.0
公路
江淮重工


更多详细内容咨询及报价地址:
http:td.ebuy.csemc.comexpquerybusinesscommonxjggInfo.do?fphm=XJ022041101116