钢丝网招标公告(2022)
中交第三航务工程局有限公司南京分公司安装工程处集采中心(无锡大成路)钢丝网采购询(竞)价单
中交第三航务工程局有限公司南京分公司安装工程处集采中心(无锡大成路)钢丝网采购询(竞)价单
询价时间:
2022-04-12
报价截止:
2022-04-15
期望收货:
2022-04-15 至 2022-04-18
经办部门:
本部
采购单位:
安装工程处集采中心(三航局)
询价产品(现货标准品)
序号
物装编码
物装名称
采购量
计量单位
品牌
询价要求
1
900000000007
其他
7.0
卷
钢丝网(高1.8米长30米)见询价附件中的图片
对供应商要求
收货地:
江苏省无锡市滨湖区江苏省无锡市滨湖区马山街道梅梁路2号旁中交三航局太湖隧道项目部 孔郭儒15511025175
交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点
发票要求:
增值税专票
交易方式:
周期支付
结算方式:
每月28日结算
支付方式:
银行转帐
经营地址:
境内地区华东地区江苏省
注册资金:
-
证照要求:
营业执照 税务登记证 组织机构代码证
询价说明
询价说明:
1.,货物验收合格开具发票(含送货上门的运费税)票到二个月后付清货款;
附件信息
序号
文件名称
文件大小
1
钢丝网图片.jpg钢丝网图片.jpg
来源地址:
https:zj.iccec.cnhtmlportalnotice.html?id=144319