地材招标公告(2022)
招标公告:中国二冶集团有限公司冶金工程技术分公司天津振业海洋科技项目第一批地材招标
招标编码:
2022042834
招标名称:
中国二冶集团有限公司冶金工程技术分公司天津振业海洋科技项目第一批地材招标
采购联系人:
许鑫财
采购联系人电话:
18647230884
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
中国二冶集团有限公司(冶金工程技术分公司)
招标公告
中国二冶集团有限公司冶金工程技术分公司
现对
天津振业海洋科技项目第一批地材
进行招标,现诚邀投标人前来参加投标
。
一、招标编号
:EYYJ-TJZY-2022-7
二、
项目名称:天津振业海洋科技项目
三、报名须知 1、网络报名地点:供应商登录(http:ec.mcc.com.cn),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。 2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(http:ec.mcc.com.cn)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。 四、投标保证金
投标人须在
2022
年
4
月
15
日前以银行汇款形式向
冶金工程技术分公司
递交金额为人民币
5000
元的投标保证金。
发生下列情况之一者,将没收其投标保证金:
1、投标人在投标有效期中撤回其投标;
2、中标人未按规定时间与招标人签订合同或未按规定时间及要求向招标代理机构交付中标服务费。
五、投标截止时间及
开标时间:
1、投标截止时间:
2022
年
4
月
15
日上午
10
:
00
时(北京时间)。 2、开标时间:2022年4月15日上午10:00时(北京时间)。
附件1.
邀请书回函(格式)
致:
XXXX单位
我司已收到_________________
项目邀请函(招标编号:
_________________)。
我司
有
□
无
□
意向参加此次招标项目。
单位名称(公章)
日期:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
水泥 42.5
吨
1359.1320
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
2
干拌抹灰砂浆 M20
吨
304.8870
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
3
干拌抹灰砂浆 M15
吨
851.4100
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
4
蒸压加气混凝土砌块
立方米
3940.5100
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
5
预制内墙板
立方米
2476.4500
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
6
厨房排烟道
米
1470.0000
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
7
厨房排烟道
米
954.0000
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
8
干拌地面砂浆 M20
吨
152.3370
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
9
干拌地面砂浆 M15
吨
14.9270
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
10
干拌砌筑砂浆 M7.5
吨
913.5480
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
11
混凝土实心砖 200*95*50
块
577119.0000
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
12
砂子 中砂
吨
3423.4060
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
13
碴石 19-25mm
吨
144.2690
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
14
轻质抹灰石膏 25Kg袋
吨
538.1250
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
15
白灰 普通 袋装
吨
76.8320
0.13
2022-04-20
技术标准:国标计量方式:吨付款方式:货到现场验收合格后三个月全额支付送货地点:天津振业工程部位:天津振业收料人姓名:杜相明联系方式:18047277570
报价地址:
https:ec.mcc.com.cnb2bwebtwoindexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=49C69E083C74E0138322D854ED0F3924