种苗 金银花招标公告(普格县瓦洛乡人民政府2022)
普格县瓦洛乡金银花种苗采购项目竞争性谈判采购公告
发布时间:2022-04-12 19:13
项目概况 普格县瓦洛乡金银花种苗采购项目招标项目的潜在供应商应在四川泓厚项目管理有限公司(西昌市春城路54号康庄酒店五楼)获取采购文件,并于2022年04月21日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号 513428202200012 项目名称 普格县瓦洛乡金银花种苗采购项目 采购方式 竞争性谈判 预算金额(元) 1996400.00 最高限价(元) 无 采购需求 为实现乡村产业全面振兴,激发村集体经济活力,提高农民收入,瓦洛乡拟开展金银花种植项目,通过“公司+村集体+农户”模式,政府资金与社会资本共同合作、互利共赢。 附件 合同履行期限 普格县瓦洛乡金银花种苗采购:自合同签订之日起30天; 本项目是否接受联合体投标 否 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业; 3.本项目的特定资格要求:/ 三、获取采购文件 时间: 2022年04月13日到2022年04月15日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 四川泓厚项目管理有限公司(西昌市春城路54号康庄酒店五楼) 方式: 获取谈判文件时,经办人员现场提交以下资料:1、供应商为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信(需注明项目名称、项目编号,如有分包注明包号)或法定代表人授权书、授权代表身份证(加盖公司公章的复印件)、报名表(附后);2、供应商为自然人的,需提供本人身份证明、报名表。 售价: 300.00 四、响应文件提交 截止时间: 2022年04月21日09点30分(北京时间) 地点: 四川泓厚项目管理有限公司(西昌市春城路54号康庄酒店五楼) 五、开启 时间: 2022年04月21日09点30分(北京时间) 地点: 四川泓厚项目管理有限公司(西昌市春城路54号康庄酒店五楼) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其它补充事宜 无 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: 普格县瓦洛乡人民政府 地址: 普格县瓦洛乡人民政府 联系方式: 18011088600 2.采购代理机构信息 名称: 四川泓厚项目管理有限公司 地址: 四川省凉山彝族自治州西昌市春城中路(水果市场旁)54号5层501号(仅用于行政办公) 联系方式: 13980066471 3.项目联系方式 项目联系人: 杨波 电话: 13408348015