光伏风扇 控制柜风扇招标公告(兴和县察尔湖海润生态光伏发电有限公司2022)
2022年04月12日兴和县察尔湖海润生态光伏发电有限公司察尔湖光伏(50MW)风扇(一票制)202204询价书询价公告
发布时间:2022-04-12
一、项目介绍
20220412察尔湖光伏风扇
二、报价须知
严格按照设备参数报价。
三、基本信息
采购方案名称
察尔湖光伏(50MW)风扇(一票制)202204
采购单位
兴和县察尔湖海润生态光伏发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-04-12 10:49:19
报价截止时间
2022-04-15 10:49:19
答疑/澄清时间
2022-04-12 10:49:23 至 2022-04-14 10:49:19
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102387291
控制柜风扇\NMB-MAT7-4715VL-07W-B86\48VDC
040903
电器元件
风扇NMB-MAT7-4715VL-07W-B86DC48V0.90A
10.000
PC
件
2010201809/风扇NMB-MAT7-4715VL-07W-B86DC48V0.90A/个
2022-04-12
2022-04-22
兴和县察尔湖海润生态光伏发电有限公司
六、联系人信息
联系人
陈勇
询价单位
兴和县察尔湖海润生态光伏发电有限公司
联系电话
0474-3182021
传真
邮编
Email
wellchen007@126.com
手机
13904740778
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2022-04-12
一、项目介绍
20220412察尔湖光伏风扇
二、报价须知
严格按照设备参数报价。
三、基本信息
采购方案名称
察尔湖光伏(50MW)风扇(一票制)202204
采购单位
兴和县察尔湖海润生态光伏发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-04-12 10:49:19
报价截止时间
2022-04-15 10:49:19
答疑/澄清时间
2022-04-12 10:49:23 至 2022-04-14 10:49:19
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102387291
控制柜风扇\NMB-MAT7-4715VL-07W-B86\48VDC
040903
电器元件
风扇NMB-MAT7-4715VL-07W-B86DC48V0.90A
10.000
PC
件
2010201809/风扇NMB-MAT7-4715VL-07W-B86DC48V0.90A/个
2022-04-12
2022-04-22
兴和县察尔湖海润生态光伏发电有限公司
六、联系人信息
联系人
陈勇
询价单位
兴和县察尔湖海润生态光伏发电有限公司
联系电话
0474-3182021
传真
邮编
Email
wellchen007@126.com
手机
13904740778
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名