招标采购招标公告(南皮县公安交通警察大队2022)



公告代码:
0613092720220413004
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
2022年交警队(堤顶路安装交通设施)

项目联系人:
李宁
联系方式:
19932225576
代理机构:
河北厚圣工程管理服务有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

2022年交警队(堤顶路安装交通设施)竞争性磋商公告

(竞争性磋商公告的公告期限为3个工作日)

发布时间:
2022-04-13

采购项目编号:HBHSZB-ZC-2022007
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:南皮县公安交通警察大队
采购人地址 :南皮县西环大街
采购人联系方式:付振学 0317-5256483
采购代理机构地址 :沧州市运河区解放西路华元大厦
采购代理机构联系方式 :李宁
19932225576
采购预算金额:360000.00
采购用途 : 详见竞争性磋商文件
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向小微企业采购项目;
招标文件发售地点 :河北省公共资源交易平台(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2022-04-14
获取文件结束时间:2022-04-20
时刻说明:9:00-12:00-12:00-17:00
投标截止时间:0001-01-01 00:00

开标时间:2022-04-24 09:30

开标地点:沧州市公共资源交易大厅(网址:http://xzsp.cangzhou.gov.cn/ggzyjy/)线下开标地点:南皮县公共资源交易中心5楼

供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:方式:在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的,登录系统(网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)后,选择“沧州市(全流程),打开【政府采购-交易文件下载】菜单,进行交易文件下载操作。下载招标文件过程中如遇到系统问题可咨询电话:400-998-0000。未按要求在平台系统下载招标文件视为放弃报名,其投标将被拒绝。
公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
本公告发布媒体:null