冬季打冰招标公告(沈阳棋盘山国际风景旅游开发区管理委员会2022)


沈阳棋盘山国际风景旅游开发区管理委员会棋盘山水库启闭塔冬季打冰竞争性磋商采购公告(二次公告)

公告概要:公告信息:采购项目名称棋盘山水库启闭塔冬季打冰品目服务/其他服务采购单位沈阳棋盘山国际风景旅游开发区管理委员会行政区域沈阳市公告时间2022年04月13日 11:59获取采购文件时间2022年04月13日至2022年04月20日每日上午:8:30 至 11:30  下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点沈阳招标中心有限公司(沈阳市和平区绥化东街2号5楼开标室)响应文件开启时间2022年04月25日 13:00响应文件开启地点沈阳招标中心有限公司(沈阳市和平区绥化东街2号5楼开标室)预算金额¥1.600000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人曹工项目联系电话024-22524667/15524212166采购单位沈阳棋盘山国际风景旅游开发区管理委员会采购单位地址沈阳市浑南区森林路88号采购单位联系方式崔科长 024-88719921代理机构名称沈阳招标中心有限公司代理机构地址沈阳市和平区绥化东街2号506室代理机构联系方式曹工 024-22524667/15524212166附件:附件15.棋盘山水库启闭塔冬季打冰(二次).doc

项目概况 棋盘山水库启闭塔冬季打冰 采购项目的潜在供应商应在沈阳招标中心有限公司获取采购文件,并于2022年04月25日 13点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:0614SY220230 项目名称:棋盘山水库启闭塔冬季打冰 采购方式:竞争性磋商 预算金额:1.6000000 万元(人民币) 最高限价(如有):1.6000000 万元(人民币) 采购需求:棋盘山水库启闭塔冬季打冰 合同履行期限:合同签订生效后一年(具体以甲乙双方签订的合同为准) 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2022年04月13日  至 2022年04月20日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:沈阳招标中心有限公司 方式:邮箱领取 售价:¥500.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年04月25日 13点00分(北京时间) 地点:沈阳招标中心有限公司(沈阳市和平区绥化东街2号5楼开标室) 五、开启 时间:2022年04月25日 13点00分(北京时间) 地点:沈阳招标中心有限公司(沈阳市和平区绥化东街2号5楼开标室) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 领取文件其他说明:1、供应商须在文件领取截止时间前将:(1)营业执照等主体证明文件;(2)法定代表人身份证明书原件;(3)授权委托书原件(法定代表人无需提供)2、上述材料加盖公章的彩色扫描件以电子邮件形式发送至代理机构邮箱(syzbzx5@163.com),邮件主题“项目名称-领取采购文件-单位名称”并写明联系人、联系电话;开标当天须提供上述材料加盖公章复印件一套。3、疫情说明:中风险地区和重点管控区域人员需严格执行中风险地区和重点管控区域最新政策及项目所在地关于疫情最新政策,如不执行相关政策要求,承担相应后果,严重者承担相应法律后果。公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:沈阳棋盘山国际风景旅游开发区管理委员会      地址:沈阳市浑南区森林路88号         联系方式:崔科长 024-88719921       2.采购代理机构信息 名 称:沈阳招标中心有限公司             地 址:沈阳市和平区绥化东街2号506室             联系方式:曹工 024-22524667/15524212166             3.项目联系方式 项目联系人:曹工 电 话:  024-22524667/15524212166