喷码机 金隅 墨水招标公告(广宗县金隅冀东水泥有限公司2022)
广宗金隅喷码机墨水询价
发布时间:2022-04-14 14:58:43
询价基础信息
编号:CGZ-XJ-2022-0040
询价单位: 广宗县金隅冀东水泥有限公司
报价截止时间:2022-04-17 16:00:00
询价类别:备品备件
是否需入围审核:否
期望收货日期: -
收货地址:河北省邢台市广宗县广宗县金隅冀东水泥有限公司
供应商报价要求
注册资金:无
保证金:无需缴纳
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档附件
备注
税率
广宗公司喷码机油墨^
涂料、颜料
18.9L桶^WSD-KG80
1
桶
货到票到付款
CGZ1
广宗县金隅冀东水泥有限公司
无
免费提供喷码机及清洗剂
13% (增值专票)
清河公司喷码机油墨
涂料、颜料
^18.9L桶^WSD-KG80
1
桶
货到票到付款
CGZ1
广宗县金隅冀东水泥有限公司
无
免费提供喷码机及清洗剂
13% (增值专票)
宁晋公司喷码机油墨
涂料、颜料
^18.9L桶^WSD-KG80
1
桶
货到票到付款
CGZ1
广宗县金隅冀东水泥有限公司
无
免费提供喷码机及清洗剂
13% (增值专票)
详情描述
此次喷码机墨水询价为清河公司、宁晋公司、广宗公司年度合同。需要免费提供喷码机以及清洗剂每个月按实际到货数量结算
联系人
贾立强 15003191978
更多咨询报价请点击:
http:cg.jdsn.com.cnsearch-bid-details?bidId=176553