液碱招标公告(2022)



关于【液碱\30%\优纯级】的询价公告

项目编号:
公告类型: 招标公告
招标方式: 询价采购
截止时间: 2022-04-14 00:00:00
招标机构:
招标地区: 河南省
招标产品: 液碱
所属行业: ;中间体;

2022-04-14

13

0

【】

关于【液碱\30%\优纯级】的询价公告

2022-04-14

1.询价公司: 多氟多新材料股份有限公司
2.项目名称: 液碱\30%\优纯级
3.询价单据号: RFQ2022041400015
4.发布时间: 2022年4月14日
5.报价截止时间: 2022-04-14 17:00:00
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 1

行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注

1
液碱\30%\优纯级
烧碱
7


姓名: 王冬
电话: 15036510526
邮箱: DFD3695@dfdchem.com
多氟多新材料股份有限公司
2022年4月14日

101341

true