甘肃检修 脚手架搭拆 保温拆除恢复 机组升降平台招标公告(华能甘肃能源开发有限公司本部2022)



2022年04月14日华能甘肃能源开发有限公司本部202204-002华能八〇三热电有限公司2号机组炉内升降平台及检修脚手架搭拆、保温拆除与恢复询价书询价公告

发布时间:2022-04-14








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




一、项目介绍
华能八〇三热电有限公司2号机组炉内升降平台及检修脚手架搭拆、保温拆除与恢复
二、报价须知
响应文件包含:一、授权委托书(若有),二、报价部分,三、商务部分,四、技术部分;以上资料必须上传至华能电商平台,文件名为“某某单位响应文件”;未上传上述文件为无效报价。(报价人必须按照技术规范书要求编制详细的技术文件,如果技术文件只写:完全满足技术文件要求,视同技术文件未上传,报价无效。)报价相同时,按照报价各单位注册资金排名。
三、基本信息

采购方案名称
202204-002华能八〇三热电有限公司2号机组炉内升降平台及检修脚手架搭拆、保温拆除与恢复
采购单位
华能甘肃能源开发有限公司本部

采购项目类型
工程
采购项目类别
2001

工程项目编号

工程项目名称
华能八〇三热电有限公司2022年4月施工服务2.2号机组炉内升降平台及检修脚手架

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币

报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2022-04-14 16:30:21
报价截止时间
2022-04-19 16:30:21

答疑/澄清时间
2022-04-14 16:30:24 至 2022-04-18 16:30:21

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1

1

2号机组炉内升降平台及检修脚手架搭拆、保温拆除与恢复项目_2号机组D级检修项目

F0101013

2号机组炉内升降平台及检修脚手架搭拆、保温拆除与恢复项目_2号机组D级检修项目

1.000

每一个

2022-03-15

2022-03-31

华能八〇三热电有限公司

六、联系人信息

联系人
孙女士
询价单位
华能甘肃能源开发有限公司本部

联系电话
0931-7603265
传真

邮编

Email
253191950@qq.com

手机
13993780562
联系地址

七、附件

2号机组炉内升降平台及检修脚手架搭拆、保温拆除与恢复项目采购询价文件.doc

华能八〇三热电有限公司2号机组炉内升降平台及检修脚手架搭拆、保温拆除与恢复项目技术规范.docx

只接受供应商线上询问





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->