排队叫号系统招标公告(嵊州市三江街道社区卫生服务中心2022)
参照《中华人民共和国政府采购法》等有关法律规定,绍兴市文汇项目管理有限公司受嵊州市三江街道社区卫生服务中心委托,就下列项目进行公开招标,特邀请国内合格的供应商前来参加,现将有关事项公告如下:一、项目基本情况1.项目编号:SXWH2022-4-9。2.项目名称:嵊州市三江街道社区卫生服务中心排队叫号系统采购项目3.预算金额:274668元。4.采购需求:详见招标文件第三部分序号采购项目数量预算(元)备注1嵊州市三江街道社区卫生服务中心排队叫号系统采购项目1批2746685.履约期限:合同签订后30天内完成。二、申请人的资格要求(一)基本资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.投标人未被列入失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,信息以信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)公布和查询为准。(二)特定资格要求:无(三)本项目不接受联合体投标。三、获取采购文件1.采购文件获取时间:2022年4月15日至2022年4月22日。2.采购文件获取方式:报名资料邮寄形式或者现场递交。3.采购文件售价:500元。4.报名资料:营业执照复印件、法定代表人授权委托书原件、法定代表人及被授权委托代理人身份证复印件(个体工商户不需要提供,但经营者必须本人参加开标会,提供经营者身份证复印件)、报名表(网上下载),复印件须加盖公章。5.报名费以转账形式转入以下账户:开户名称:绍兴市文汇项目管理有限公司,账号:1211026009200820957,开户银行:工商银行嵊州支行。6.咨询:嵊州市官河南路339号量子芯座11楼1105室绍兴市文汇项目管理有限公司。联系电话:0575-83275560。7.公告信息及更正补充公告请自行登录浙江政府采购网,在采购公告及更正公告页面中下载。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点1.疫情期间,投标人应于2022年5月5日09点30分时整之前将投标文件密封邮寄至嵊州市官河南路339号量子芯座11楼1108室绍兴市文汇项目管理有限公司,逾期送达拒绝接收并作无效处理。2.2022年5月5日09点30分整在嵊州市官河南路339号量子芯座11楼1108室绍兴市文汇项目管理有限公司开标。五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1.采购文件获取截止时间为2022年4月22日17点00分止。如对采购文件有异议应该参照财政部第94号令《政府采购质疑和投诉办法》和浙财采监〔2007〕2号文件规定的时间要求一次性提出针对同一采购程序环节的质疑,逾期提出的,代理机构不予受理、答复。对未按上述方式获取采购文件的供应商对该文件提出的质疑,采购人或采购代理机构将不予处理。2.书面质疑受理地点:绍兴市文汇项目管理有限公司(嵊州市官河南路339号量子芯座11楼1105室),裘女士收,0575-83275560。七、联系方式1、采购代理机构名称:绍兴市文汇项目管理有限公司 联系人:裘老师 联系电话:0575-83275560 传真:0575-83275561 地址: / 2、采购人名称:嵊州市三江街道社区卫生服务中心 联系人:张先生 联系电话:0575-83592077 传真:/ 地址:嵊州市四海路1320号 3、其他角色类型名称:/ 联系人:/ 联系电话: /传真: 地址:/ 附件信息:绍兴市文汇报名表.xls19.5 KB