宁夏标识牌板电子平台招标公告(宁夏王洼煤业有限公司2022)
租赁和商务服务业-商务服务业-其他商务服务业
招标编号:NDWLPTCG-2022-N017-36
开始时间:2022-04-15
截止时间:仅剩5天19小时
公告内容
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
001
电缆走向标志牌
铝制
140*70mm
个
200
王洼煤矿掘进二队
铝制反光标志牌,左右各100个,联系电话:18209647462
2
002
制度牌板
不锈钢
120cm×240cm,户外背胶覆膜
个
1
王洼选煤厂
环保设施平面图
详见附件技术说明,联系电话:15825398765
3
003
制度牌板
不锈钢
120cm×240cm,户外背胶覆膜
个
1
王洼选煤厂
雨水收集池
详见附件技术说明,联系电话:15825398765
4
004
不锈钢展架
不锈钢
120cm×240cm,整体高度198cm,整体宽度265cm,2.88㎡
个
1
王洼选煤厂
雨水收集池
详见附件技术说明,联系电话:15825398765
5
005
警示标识牌
铝塑板
60cm×80cm,铝塑板覆反光膜
个
1
王洼选煤厂
雨水收集池排水口
详见附件技术说明,联系电话:15825398765
6
006
职业健康告知制度牌板
铝塑板
60cm×90cm,型材边框,写真画面覆铝塑板
个
12
王洼选煤厂
职业健康告知
详见附件技术说明,联系电话:15825398765
7
007
带雨棚不锈钢展架
不锈钢
120cm×240cm,整体高度198cm,整体宽度268cm,2.88㎡
个
1
王洼选煤厂
联系电话:15825398765
8
008
牌板
铝制
148*210mm
个
500
王洼二矿机电动力科
井下局部接地极使用
每个牌板打两个眼,联系电话:18209699359
物资采购详细要求
详见采购文件
二、报名要求
交货地址
宁夏回族自治区固原市彭阳县王洼镇宁夏王洼煤业有限公司指定库房
报价是否含税
是,说明: 税率为13%
物资报价备注
必须填写: 产地、品牌
物资报价要求
必须全部报价
对供应商要求
报价有效期
90天内价格有效
是否上传报价单
否
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,
供应商邮箱
非必输
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2022年04月21日09时00分2、报价方式: (1)登录“优质采电子交易平台”(https:www.youzhicai.com)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
详见采购文件
2
交货时间
详见采购文件
3
付款方式
详见采购文件
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:宁夏王洼煤业有限公司
地址:宁夏回族自治区固原市彭阳县王洼镇宁夏王洼煤业有限公司指定库房
联系人:惠亚东
联系方式:15296969358
更多详细内容咨询:
https:www.youzhicai.comndc14b504b-9da7-4498-9314-d74e014fb2cd-2.html