玻璃招标公告(2022)



询价单号
XJCG22041614132163
采购方式
公开

采购员

李庆刚

联系电话

13963458679

报名截至时间
2022-04-19
报价截至时间
2022-04-19T08:00:00.000+08:00

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

3330010266

钢化玻璃

5+5钢化夹胶

17.0

平方米

2022-07-02

吊运高温熔融金属天车操作室-带安装_1

3330012335

圆玻璃

Φ30×5

1000.0



2022-07-02

风口窥视孔用-_2

3330011651

地板砖

800mm×800mm

660.0



2022-07-02

5#炉各班组及液压站用-乳白色_3

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:商务条款
四、技术条款:技术条款
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:资质审核通过的。
七、资质要求:

附件下载

报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=ed789b49a99e41939580789416de2442rfqMethod=RAQorgCode=U40551statusFlag=0