卧式离心泵招标公告(2022)
中铁十四局集团第五工程有限公司新疆引额供水二期输水工程双三段IV标项目经理部卧式离心泵采购
询价单名称
中铁十四局集团第五工程有限公司新疆引额供水二期输水工程双三段IV标项目经理部卧式离心泵采购
询价单编号
000000205
采购组织
项目部
询价方式
公开询价
报价截止日期
2022-04-20
询价日期
2022-04-17
询价用户
刘永坤
询价单位
中铁十四局集团第五工程有限公司新疆引额供水二期输水工程双三段IV标项目经理部
物料名称
规格型号
单位
采购数量
需求说明
卧式离心泵
MD155-30X6-132KW,流量 155m3h,扬程180m
台
3.000
变频柜
配套水泵
台
3.000
止回阀
DN150
个
4.000
底阀
DN150
个
4.000
钢丝软管
DN150带法兰盘,两头死的 5m根
根
4.000
闸阀
DN150
个
4.000
污水泵(铜芯线圈)
5.5KW,口径50
台
5.000
收货地址:新疆昌吉回族自治州木垒县原始胡杨林景区
发票要求:增值税专用发票
报价要求:备注供货周期
质保金:
付款方式:
其他: