数字化摄影招标公告(2022)
怀宁县三桥镇中心卫生院数字化摄影DR采购项目[履约信息]
【
发稿时间 :2022-04-18 11:51
阅读次数:
信息来源:安庆市公共资源交易平台】
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
项目编号
CG-HN-2022-002
统一交易标识码
D01-12340800788576629N-20220105-000067-4
信息来源
安庆市公共资源交易平台
项目所在地
怀宁县
信息发布时间
2022-04-18 11:51:10
浏览次数
履约信息
企业代码:
913407623280577214
企业名称:
安庆市睿博医疗器械销售有限责任公司
企业类型:
法人
企业角色:
投标人
交易项目编号:
CG-HN-2022-002
交易项目名称:
怀宁县三桥镇中心卫生院数字化摄影DR采购项目
标段编号:
CG-HN-2022-002-1
标段名称:
怀宁县三桥镇中心卫生院数字化摄影DR采购项目
合同金额(元):
488600.0
合同结算金额(元):
488600.0
合同工期(天):
10
工期(天):
10
合同签署时间:
2022-03-10
履约信息递交时间:
2022-04-18
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
怀宁县项目咨询管理有限公司
附件:
红
欣
松 计时体