土产材料招标公告(2022)
【山能物资内蒙古分公司土产材料一批】采购公告
招标编号
fz-20220418090056
项目名称
山能物资内蒙古分公司土产材料一批
采购方式
竞价采购(公开)
采购单位名称
山东能源集团物资有限公司内蒙古分公司
发布时间
2022-04-18
报价截止时间
2022-04-25
竞价公告
项目编号:
fz-20220418090056
项目名称:
山能物资内蒙古分公司土产材料一批
采购方式:
竞价采购
(
公开
)
报价截止时间:
2022
年
04
月
25
日
09
时
02
分
采购人名称:
山东能源集团物资有限公司内蒙古分公司
采购人联系人:
陈俊杰
采购人联系方式:
18660899926
标的物信息:
物料长描述
数量
交货日期
到货地点
收货工厂
自流平水泥_净含量25Kg_袋装
2.5
2022-04-05 00:00:00.0
新上海一号区域公司库
山能物资内蒙古分公司工厂
早凝早强高强注浆料_JBM_BY12-IA
10
2022-04-05 00:00:00.0
长城五矿区域公司库
山能物资内蒙古分公司工厂
石子_3-8mm
5
2022-04-05 00:00:00.0
长城六矿区域公司库
山能物资内蒙古分公司工厂
大石子
400
2022-04-05 00:00:00.0
长城三矿区域公司库
山能物资内蒙古分公司工厂
2022 年 04
月
18
日
(
北京时间
)