报告 工程 洪水影响招标公告(2022)



报名截止时间
2022-04-21
参加报名中介数
0

服务需求名称
保亭县农村公路漫水桥改造工程南林乡道英桥改造工程、保亭县农村公路漫水桥改造工程南林乡仲田桥改造工程、保亭县农村公路漫水桥改造工程南林乡什号桥改造工程三个项目洪水影响评价报告评审
选取中介方式
择优选取

资金来源
财政全额拨款

发布时间
2022-04-19 10:34:39.173
服务需求编号
1062-469029-20220419103433116

项目业主名称
保亭黎族苗族自治县行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,保亭县,南林乡,保亭黎族苗族自治县||保亭县南林乡

所属项目总投资
1038.2225(万元)
事项名称
洪水影响评价报告

对应的投资审批事项
非防洪建设项目洪水影响评价报告审批

服务金额
下限10000(元) ,上限100000.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限15(天)

服务内容
保亭县农村公路漫水桥改造工程南林乡道英桥改造工程、保亭县农村公路漫水桥改造工程南林乡仲田桥改造工程、保亭县农村公路漫水桥改造工程南林乡什号桥改造工程三个项目洪水影响评价报告评审工作(会议开展前需到现场实地勘查实际情况)。

选取时间
2022-04-21 17:31 至 2022-04-26 17:30
报名日期
2022-04-19 12:00 至 2022-04-21 17:30

咨询电话
***********
备注


更多信息咨询及报价地址:
https:wssp.hainan.gov.cnhainanEdiarytaijiCaiGouGongShiController.do?reqCode=goCgfbDetail&cgfb_id=2859b58411ca4e928a9f54b9ae3bb1b5