绵阳市工伤预防宣传服务招标公告(绵阳市社会保险事务中心2022)
绵阳市社会保险事务中心2022年绵阳市工伤预防宣传服务公告
发布时间:2022-04-20 17:36
.table {
width: 100%;
border: #e5e5e5 solid 1px;
color: #666;
font-size: 12px;
}
table {
border-collapse: collapse;
border-spacing: 0;
}
.table td {
border: #e5e5e5 solid 1px;
text-align: left;
padding: 8px 10px;
word-break: break-all;
}
项目概况
2022年绵阳市工伤预防宣传服务的潜在供应商应在电子报名/网上发售,登录绵阳市政府采购电子化平台(http://myzc.my.gov.cn)注册并登录,按照系统提示网上交纳费用、下载招标文件。具体操作说明请下载使用手册。 获取采购文件,并于2022-05-06 10:30:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
510701202200093
项目名称
2022年绵阳市工伤预防宣传服务
采购方式
竞争性磋商
预算金额(元)
1000000
最高限价
1000000
采购需求
详见附件
合同履行期限
275
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:
2022-04-21 00:00:00到2022-04-26 17:00:00(北京时间)
地点:
电子报名/网上发售,登录绵阳市政府采购电子化平台(http://myzc.my.gov.cn)注册并登录,按照系统提示网上交纳费用、下载招标文件。具体操作说明请下载使用手册。
方式:
电子报名/网上发售,登录绵阳市政府采购电子化平台(http://myzc.my.gov.cn)注册并登录,按照系统提示网上交纳费用、下载招标文件。具体操作说明请下载使用手册。
售价:
0
四、响应文件提交
截止时间:
2022-05-06 10:30:00(北京时间)
地点:
响应文件必须在投标截止时间前上传至绵阳政府采购网(http://czj.my.gov.cn/zfcg/myzc/)。逾期上传的响应文件将拒绝接收。
本次招标不接受其他方式递交的投标文件。
五、开启
时间:
2022-05-06 10:30:00(北京时间)
地点:
本项目采用远程不见面方式磋商,供应商使用绵阳政府采购投标系统的远程交易大厅功能进行在线磋商,详见《投标系统使用手册》
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日
七、其它补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
绵阳市社会保险事务中心
地址:
绵阳市涪城区安昌路35号财政大楼四楼
联系方式:
18011130668,0816-2224146
2.采购代理机构信息
名称:
绵阳市政府采购中心
地址:
绵阳市三江西路北段1号桃花岛商业街第4幢商业楼
联系方式:
0816-2335356
3.项目联系方式:
项目联系人:
李桐
电话:
0816-2335356