物资 生产招标公告(<\b>中国水利电力物资武汉有限公司2022)
大唐伊川新能源有限公司荆山风电场生产物资采购询价询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-22-00028839
二、采购单名称:大唐伊川新能源有限公司荆山风电场生产物资采购询价
三、报价截止时间:2022-04-26 10:00
四、报价有效期:2022-09-30
五、组织形式:委托采购
六、采购执行单位:中国水利电力物资武汉有限公司
七、采购执行人:刘倩倩
八、采购执行人联系方式:0371-69388677
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:公告: 1.1供应商应答前请仔细阅读采购文件,由于供应商未阅读采购文件而导致报价错误由供应商自行负责。 1.2监督电话:0371-61298823 ,监督邮箱: dthnjcb@163.com (此电话仅为投诉及质疑使用)。 1.3本项目不接受联合体应答。 1.4应答人在近3年内不存在骗取中标、严重违约、安全问题或因自身的原因而使任何合同被解除的情形。 1.5应答人必须上传应答文件,否则视为无效应答。 1.6资质:无 1.7业绩:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
LED强光灯|GT60||
18
个
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
2
LED头灯|90716||
18
个
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
3
UPS电源|C2KS||
10
台
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
4
USB口防尘塞|戴尔USB||
100
件
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
5
保护装置电源板|TLP800-POWER||
4
件
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
6
变频器滤网|AR-1502*20*0.01||
1
件
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
7
变频器滤网|AR-1802*20*0.015||
1
件
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
8
变频器滤网|AR-2202*20*0.02||
1
件
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
9
充电器|KGC12V24V||
1
台
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
10
除湿机装置|DP-6.8D||
3
台
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
11
单相插头|||
10
个
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
12
电源接线插座(转换器)|公牛404GB2099||
10
个
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
13
对讲机|VR-20HX25WGBT32659||
4
台
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
14
飞利浦筒灯|闪亮220V2.5″白边E27灯座||
30
只
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
15
固定式通用灯具|GDXSXT-1003-PZ80220V50HzQBT2905||
5
个
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
16
滑片压缩机|空气增压HC-251S||
1
台
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
17
计算机显示器|戴尔17||
1
台
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
18
交换机防尘塞|RJ54||
100
件
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
19
离心压缩机|空气增压FF02-1824||
1
台
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
20
驱鼠器|SK600||
10
台
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
21
无线路由器|TL-WDR7661YDT1097||
10
台
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
22
在线式温湿度控制器|XZ195A-B1A||
4
台
13%
2022-06-01
河南省,洛阳市,伊川县河南省洛阳市伊川县半坡镇何庄村168号荆山风电场
大唐伊川新能源有限公司
以采购文件为准
发布日期:2022-04-21