气管 真空发生器 接头招标公告(2022)
询价单号
ZA220400053_001_00135
采购方式
公开
采购员
于漂漂
联系电话
15195975296
报名截至时间
2022-04-27T13:00:00.000+08:00
报价截至时间
2022-04-27T14:00:00.000+08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
00135AA41737
直线型真空发生器
ZU07SA SMC
30.0
个
2022-04-28
00135AA41738
气管接头
KSL06-01S SMC
30.0
个
2022-04-28
00135BB11033
内六角螺栓
M6*10 12.9级
1000.0
个
2022-04-28
00135BB11254
牵引电缆线
8*1.5平方 远东
100.0
米
2022-04-28
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=de0bc63d6c72447f9a3ecf4b3c94f158rfqMethod=RAQorgCode=U07226statusFlag=0