宣传栏 展陈 安装招标公告(2022)



泰安某单位历史展陈宣传栏采购及安装项目(二次)竞争性磋商公告

项目概况
泰安某单位历史展陈宣传栏采购及安装项目 采购项目的潜在供应商应在山东世鼎建设项目管理有限公司(新泰市府前街西首)获取采购文件,并于2022年05月06日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:2022-VGBNBI-W3004
项目名称:泰安某单位历史展陈宣传栏采购及安装项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.8000000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.8000000 万元(人民币)
采购需求:
历史展陈宣传栏采购及安装

合同履行期限:合同签订并接到采购人供货通知后15日内到货安装调试完毕
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见磋商文件

3.本项目的特定资格要求:1.在中华人民共和国境内注册,能提供本次采购货物及其相关服务;2.至磋商截止时间,未在信用中国网站及中国政府采购网站被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
三、获取采购文件
时间:2022年04月22日 至 2022年04月27日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:山东世鼎建设项目管理有限公司(新泰市府前街西首)
方式:来人购买。购买时须携带营业执照副本、法定代表人授权委托书、被授权人身份证等证件原件及加盖投标人公章的复印件一套;
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年05月06日 09点00分(北京时间)
地点:新泰市府前街西首,朝阳社区服务大厅五楼会议室
五、开启
时间:2022年05月06日 09点00分(北京时间)
地点:新泰市府前街西首,朝阳社区服务大厅五楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

因疫情原因,请潜在供应商随时关注当地防疫政策,如因违反防疫政策责任自负。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泰安某单位     
地址:山东省泰安市        
联系方式:联系人:乔干事      
2.采购代理机构信息
名 称:山东世鼎建设项目管理有限公司            
地 址:新泰市府前街西首            
联系方式:联系人:吕艳慧 联系方式:13853813081            
3.项目联系方式
项目联系人:吕艳慧
电 话:  13853813081 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
泰安某单位历史展陈宣传栏采购及安装项目

品目
货物其他货物其他不另分类的物品

采购单位
泰安某单位

行政区域
泰安市
公告时间
2022年04月21日 17:25

获取采购文件时间
2022年04月22日至2022年04月27日每日上午:8:30 至 11:30 下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
新泰市府前街西首,朝阳社区服务大厅五楼会议室

响应文件开启时间
2022年05月06日 09:00

响应文件开启地点
新泰市府前街西首,朝阳社区服务大厅五楼会议室

预算金额
¥19.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吕艳慧

项目联系电话
13853813081

采购单位
泰安某单位

采购单位地址
山东省泰安市

采购单位联系方式
联系人:乔干事

代理机构名称
山东世鼎建设项目管理有限公司

代理机构地址
新泰市府前街西首

代理机构联系方式
联系人:吕艳慧 联系方式:13853813081