培训招标公告(普格县残疾人联合会2022)


普格县残疾人联合会农村残疾人实用技术培训项目竞争性磋商

公告概要:公告信息:采购项目名称普格县残疾人联合会农村残疾人实用技术培训项目品目服务/其他服务采购单位普格县残疾人联合会 行政区域普格县公告时间2022年04月22日 11:43获取采购文件时间2022年04月18日至2022年04月22日每日上午:8:00 至 12:00  下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点合同约定响应文件开启时间2022年04月29日 11:00响应文件开启地点合同约定预算金额¥22.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人黄先生项目联系电话0834-3448697采购单位普格县残疾人联合会 采购单位地址普格县残疾人联合会采购单位联系方式比补莫尔雷 18981507785 代理机构名称四川鸿哲明宇项目管理有限公司代理机构地址西昌市高枧乡团结安置小区-北门(旁二楼)代理机构联系方式黄先生;0834-3448697附件:附件1024-残疾人培训-磋商文件4.15.rar

项目概况 普格县残疾人联合会农村残疾人实用技术培训项目 采购项目的潜在供应商应在现场获取:西昌市高枧乡团结安置小区-北门(旁二楼)四川鸿哲明宇项目管理有限公司获取采购文件,并于2022年04月29日 11点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HZMY-2022-024 项目名称:普格县残疾人联合会农村残疾人实用技术培训项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:22.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):22.0000000 万元(人民币) 采购需求:详见附件 合同履行期限:合同约定 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见附件 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取采购文件 时间:2022年04月18日  至 2022年04月22日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:现场获取:西昌市高枧乡团结安置小区-北门(旁二楼)四川鸿哲明宇项目管理有限公司 方式:现场获取 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年04月29日 11点00分(北京时间) 地点:合同约定 五、开启 时间:2022年04月29日 11点00分(北京时间) 地点:合同约定 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:普格县残疾人联合会       地址:普格县残疾人联合会         联系方式:比补莫尔雷 18981507785        2.采购代理机构信息 名 称:四川鸿哲明宇项目管理有限公司             地 址:西昌市高枧乡团结安置小区-北门(旁二楼)             联系方式:黄先生;0834-3448697             3.项目联系方式 项目联系人:黄先生 电 话:  0834-3448697