新媒体监测招标公告(2022)



石家庄市人民政府办公室本级2022、2023年度石家庄市人民政府微博微信运维、平台安全技术维护及全市政务新其他角色类型监测服务公开招标公告
项目编号:

发布时间:2022-04-21 19:02:57信息来源:石家庄市石家庄市 阅读次数:

130100
我要报名

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

一、项目基本情况 项目编号: SJZGK20220397
项目名称: 2022、2023年度石家庄市人民政府微博微信运维、平台安全技术维护及全市政务新其他角色类型监测服务
预算金额: 2080000.00 最高限价: 2080000
采购需求:采购项目编号:SJZGK20220397,政府采购项目名称:2022、2023年度石家庄市人民政府微博微信运维、平台安全技术维护及全市政务新其他角色类型监测服务,采购预算金额:2080000元,服务内容包括市政府微博微信运维、市政府微博微信运维量化考核、新其他角色类型平台及监测平台安全技术维护、全市政务新其他角色类型监测工作、协助落实各类政务新其他角色类型工作指令。
合同履行期限: 二年 本项目(是/否)接受联合体投标:否 二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 通过“信用中国”(https://www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn)、中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn)等渠道查询,未被列入重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单、最高人民法院公布的失信被执行人名单(以投标截止时间后采购人查询的结果为准);
3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2022年04月22日至 2022年04月28日,
00:00-12:00-12:00-24:00
(北京时间,法定节假日除外) 地点: 石家庄市公共资源交易平台下载,网址:http://110.249.147.67/G2/,投标单位请及时关注项目有无更正公告
方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2022年05月12日09点30分(北京时间)
地点: 石家庄市公共资源交易平台,网址:http://110.249.147.67/G2/ 五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 受理质疑单位及电话:石家庄市人民政府办公室
牛先生0311-86689279
获取招标(采购)文件:登录石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)下载招标(采购)文件(*.HBZ)。
1、供应商获取文件前,按照“政府采购供应商操作手册20210701”进行注册(咨询电话0311-89668589)、绑定CA数字证书(咨询电话0311-82971337)。下载路径:石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)“业务指南”—“下载中心”
2、供应商获取文件后,应先下载“【政府采购】(投标)文件编制工具7.8.2005.1800
”、“CA驱动安装程序下载20210705”及“政府采购投标文件制作工具操作说明”,安装此工具后才可查看招标(采购)文件,编制、递交投标(响应)文件。
下载路径:石家庄市公共资源交易平台(http://110.249.147.67/G2/)“业务指南”—“下载中心”
技术电话:0311-89868327 3、开标时,供应商须用CA数字证书解密电子投标(响应)文件。
4、本项目实行盲评,即投标(响应)文件的商务标、技术标分开制作,评审委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。
因市场主体自身原因,出现未能在有效时间内获取、递交文件等问题而造成的后果,由市场主体自行承担。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 石家庄市人民政府办公室本级
地址: 石家庄中山东路216号 联系方式: 牛先生 0311-86689279 2.采购代理机构信息 名
称: 石家庄市公共资源交易中心 地 址: 石家庄市槐安东路163号 联系方式: 政府采购部
0311-89868280 3.项目联系方式 项目联系人: 牛先生 电 话: 0311-86689279

附件

我要报名