阀杆 汽门招标公告(华能国际电力股份有限公司德州电厂2022)

2022年04月22日华能国际电力股份有限公司德州电厂华能德州电厂汽门阀杆采购询价书询价公告
发布时间:2022-04-22

















一、项目介绍
华能德州电厂汽门阀杆采购

二、报价须知
请根据询价文件、技术要求(或规范书)报价并上传响应文件,响应文件格式必须按照【询价文件】中的规定格式,无响应文件报价无效。经评审通过的低价中标。技术咨询吴工18953493700(请在正常上班时间8:00--12:0014:00--17:00咨询,谢谢!)
三、基本信息


采购方案名称
华能德州电厂汽门阀杆采购
采购单位
华能国际电力股份有限公司德州电厂


采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001


工程项目编号
X5110220020000000
工程项目名称
2022年3号机组C级检修


寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开


评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购

否



四、报价要求


结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许



是否缴纳保证金

否

保证金金额(元)




报价开始时间
2022-04-22 17:17:54
报价截止时间
2022-04-27 17:17:54


答疑/澄清时间
2022-04-22 17:17:56 至 2022-04-26 17:17:54


五、产品信息




序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明




1
10
101796554
给水泵汽轮机调节保安备件\汽门阀杆\DZTS-1901
03010402
给水泵汽轮机调节保安备件

2.000
PC
件

2022-05-15
2022-05-15

华能国际电力股份有限公司德州电厂






六、联系人信息


联系人
高玉军
询价单位

华能国际电力股份有限公司德州电厂



联系电话
0534-2432287
传真

0534-2466909



邮编

253024
Email

106675087@qq.com



手机
13853491656
联系地址






七、附件


询价文件-华能德州电厂汽门阀杆采购项目询价文件.doc


三期小机高压主汽门阀杆采购技术要求.pdf


华能德州电厂报价须知及要求.docx


只接受供应商线上询问






我要报名