广佛环线招标公告(中铁二局工程有限公司城通分公司2022)



招标人:中铁二局工程有限公司城通分公司

询价单编号:464942010891

询价时间:2022年04月23日 11:39

报价截止日期:2022-04-25 23:59:59

询价类型:现货标准品

采购类型:标准订单(单次采购)

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌型号
采购量
附言及附件

1

鱼尾板螺栓
M22*135
1900套

2

超薄切割片
φ100
150片

3

不锈钢丝刀刷

5把

4

冲洗管
φ25*50m
2圈

5

割嘴
100型 2#
50个

6

切割片
100mm
100片

7

模板
915*1830*14mm厚
70张

8

聚合物砂浆
荣达信(高强度)
10包

9

界面剂
荣达信(高强度)
10桶

10

雨衣
分体式
20套

11

密封圈
11*1.5
100个

12

8.8级螺栓
M16*60 8.8级
100套

13

螺栓
M14*70 12.9级
50套

14

螺栓
M16*70 12.9级
50套

15

螺栓
M12*75 8.8级
30套

16

螺栓
M24*190 8.8级
30套

17

螺栓
10.9级 M20*230
20套

18

圆头螺栓
M10*50
40套

19

LED平面灯
24V
8个

20

电动扳手
博世充电式(新款)
2台

21

捆绑器
12米
6条

22

液压千斤顶
50T
4个

23

液压千斤顶
100T
1个

24

套筒加长杆
12*250mm
1条

25

套筒加长杆
12*125mm
2条

26

套筒加长杆
12*150mm
1条

更多咨询报价请点击:
https:go.1688.combuyoffer464942010891.htm