设施蔬菜大棚钢材原材料加工招标公告(金溪县诚创供应链有限公司2022)
江西世伟工程咨询有限公司关于金溪县诚创供应链有限公司设施蔬菜大棚钢材原材料加工项目(招标编号:JXSW2022-JX-G011)公开招标公告
发布时间:2022-04-24
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
项目概况
金溪县诚创供应链有限公司设施蔬菜大棚钢材原材料加工项目 招标项目的潜在投标人应在金溪县公共资源交易中心获取招标文件,并于2022年05月16日 15点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:JXSW2022-JX-G011
项目名称:金溪县诚创供应链有限公司设施蔬菜大棚钢材原材料加工项目
预算金额:0.0003600 万元(人民币)
最高限价(如有):0.0003600 万元(人民币)
采购需求:
见附件
合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取招标文件
时间:2022年04月25日 至2022年04月29日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:金溪县公共资源交易中心
方式:在金溪县公共资源交易中心现场报名购买
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年05月16日 15点00分(北京时间)
开标时间:2022年05月16日 15点00分(北京时间)
地点:金溪县公共资源交易中心(金溪县综合服务大楼六楼)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、疫情防控特别提醒:①参与现场投标的投标人必须佩戴口罩、测量体温并扫赣通码入场,填写《开评标健康信息登记表》,并及时关注金溪县公共资源交易网(http://ztb.jxfz.gov.cn/jx/)发布的“关于进一步加强疫情防控期间项目招标投标工作的通知”,根据最新疫情防控信息通知内容执行。 ②参与现场报名、投标的投标人需携带48小时内有效核酸检测阴性证明,配合做好健康码、行程码和新冠疫苗接种记录查验工作,凡没有戴口罩、体温不正常或健康码、行程码异常的,禁止进入交易中心!凡不配合交易中心疫情防控工作的人员,一律禁止入内!(接金溪县疫情防控应急指挥部(第15号)的通知,所有县外来参加报名、招投标活动的人员(涉及到投标人、代理公司)需要进入交易中心的,必须提供开标前48小时内的核酸检测报告(阴性)证明,否则不能进入交易中心)。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金溪县诚创供应链有限公司
地址:江西省抚州市金溪县城西生态高新开发区(嘉茂针织有限公司)8栋
联系方式:邹先生13870494306
2.采购代理机构信息
名 称:江西世伟工程咨询有限公司
地 址:江西省抚州市未来城4栋2007室
联系方式:小严18779492854
3.项目联系方式
项目联系人:小严
电 话: 18779492854
江西世伟工程咨询有限公司关于金溪县诚创供应链有限公司设施蔬菜大棚钢材原材料加工项目(招标编号:JXSW2022-JX-G011)公开招标公告
发布时间:2022-04-24
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
项目概况
金溪县诚创供应链有限公司设施蔬菜大棚钢材原材料加工项目 招标项目的潜在投标人应在金溪县公共资源交易中心获取招标文件,并于2022年05月16日 15点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:JXSW2022-JX-G011
项目名称:金溪县诚创供应链有限公司设施蔬菜大棚钢材原材料加工项目
预算金额:0.0003600 万元(人民币)
最高限价(如有):0.0003600 万元(人民币)
采购需求:
见附件
合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取招标文件
时间:2022年04月25日 至2022年04月29日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:金溪县公共资源交易中心
方式:在金溪县公共资源交易中心现场报名购买
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年05月16日 15点00分(北京时间)
开标时间:2022年05月16日 15点00分(北京时间)
地点:金溪县公共资源交易中心(金溪县综合服务大楼六楼)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、疫情防控特别提醒:①参与现场投标的投标人必须佩戴口罩、测量体温并扫赣通码入场,填写《开评标健康信息登记表》,并及时关注金溪县公共资源交易网(http://ztb.jxfz.gov.cn/jx/)发布的“关于进一步加强疫情防控期间项目招标投标工作的通知”,根据最新疫情防控信息通知内容执行。 ②参与现场报名、投标的投标人需携带48小时内有效核酸检测阴性证明,配合做好健康码、行程码和新冠疫苗接种记录查验工作,凡没有戴口罩、体温不正常或健康码、行程码异常的,禁止进入交易中心!凡不配合交易中心疫情防控工作的人员,一律禁止入内!(接金溪县疫情防控应急指挥部(第15号)的通知,所有县外来参加报名、招投标活动的人员(涉及到投标人、代理公司)需要进入交易中心的,必须提供开标前48小时内的核酸检测报告(阴性)证明,否则不能进入交易中心)。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:金溪县诚创供应链有限公司
地址:江西省抚州市金溪县城西生态高新开发区(嘉茂针织有限公司)8栋
联系方式:邹先生13870494306
2.采购代理机构信息
名 称:江西世伟工程咨询有限公司
地 址:江西省抚州市未来城4栋2007室
联系方式:小严18779492854
3.项目联系方式
项目联系人:小严
电 话: 18779492854