三向堆垛车 叉车招标公告(2022)



【酶制剂公司三向堆垛车采购】【叉车】【安琪酵母股份有限公司】酶制剂公司三向堆垛车采购寻源公告

1. 询价方:安琪酵母股份有限公司
2. 项目名称:酶制剂公司三向堆垛车采购
3. 寻源单据号:RFQ2022042500021
4. 发布时间:2022-04-25 10:32:40
5. 报价截至时间:2022-04-29 10:00:54
6. 公告有效期:2022-04-25
7. 物料信息:
物料行总数量:1

行号
工厂名称
物料名称
数量

1
安琪宜昌酶制剂工厂
窄通道人上行电动三向堆垛车
1(台)

姓名:陈雪娇
电话:15927347650
邮箱:chenxj@angelyeast.com
安琪酵母股份有限公司
2022-04-25

更多咨询报价请点击:
https:angel.going-link.comlogin_news.screen?bulletin_id=321893