离心泵 热电招标公告(2022)
2022年04月26日北方电力公司乌海热电厂乌海热电(400MW)离心泵(一票制)202204询价书询价公告
项目编号:
公告类型: 招标公告
招标方式: 询价采购
截止时间: 2022-04-29 00:00:00
招标机构:
招标地区: 内蒙古自治区
招标产品: 离心泵
所属行业: ;泵;
一、项目介绍
乌海热电(400MW)离心泵(一票制)
二、报价须知
根据型号报净价
三、基本信息
采购方案名称
乌海热电(400MW)离心泵(一票制)202204
采购单位
北方电力公司乌海热电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-04-26 16:18:54
报价截止时间
2022-04-29 16:18:54
答疑/澄清时间
2022-04-26 16:18:56 至 2022-04-28 16:18:54
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102431099
多级离心泵\XBD9.5/45-150/5
033410
工业泵
离心泵XBD9.545-1505
1.000
PC
件
2010109681离心泵XBD9.545-1505个
2022-04-25
2022-05-31
北方联合电力有限责任公司乌海热电厂
六、联系人信息
联系人
李启芳
询价单位
北方电力公司乌海热电厂
联系电话
04736962134
传真
邮编
951739368@qq.com
手机
13847348817
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问