采购询价 遥控器招标公告(2022)
项目编号: CG202204270002
项目名称: 创新精密遥控器采购询价
发布日期: 2022-4-27 8:09:53 报价截止时间: 20220430 14:00:00
采购品需求清单:
序号
品目编码
采购品名称
规格
单位
数量
物料备注
1
2204404.1
遥控器
F21-E1B
套
1
380v
2
2204404.2
遥控器
F24-8D
套
1
380v
3
2204404.3
遥控器
F24-12D
套
1
220v
4
2204404.4
遥控器
F21-E2B
套
1
380v
5
2204404.5
遥控器
F21-E2M
套
1
380v
6
2204404.6
遥控器
F21-E1B
套
1
两发一收
7
2204404.7
遥控器
F21-E1
套
1
24V
8
2204404.8
按键
F21-E1B
个
1
供应商资格要求:
项目备注: 1.报价含税含运费。 2.数量据实。 3.报价有效期至2022年12月31日。 4.详细问题联系段经理0543-6989117。
采购方负责人:
序号
采购商
联系人
联系电话
电子邮箱
1
招标办
孙浩
0543-6989169
委托方负责人:
序号
委托方
联系人
联系电话
电子邮箱
1
易采购研究院
张新兴
13289997655