打印机招标公告(2022)
询价单号
BS2204XJ05871521
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2022-04-30
报价截至时间
2022-04-30T14:00:00.000+08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01475116BS201
彩色打印机
彩色打印机*惠普(HP)Color LaserJet Pro M454dn 彩色激光打印机*HP*
3.0
set
2022-06-10
到货地点:宝山区湄浦路360号B-2
01476143BS206
A4黑白激光打印机
A4黑白激光打印机*HP LaserJet Pro MFP M132snw 多功能一体机(打印、复印、扫描) A4黑白激光打印机*HP*
1.0
table
2022-07-15
到货地点:宝山区湄浦路360号B-2
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求: 2、报价要求的付款方式:100%交货后45天付现。 3、报名要求: 1)、提供HP打印机代理资质; 2)、注册资金不少于100万元人民币; 3)、接受宝信格式合同模版; 4)、报价有效期不少于2周,有效期内无条件按报价签约、供货,完全响应询价单中品牌、型规、交货期和交货地点的要求。 5)、请参与报价供应商务必仔细阅读《供应商按期交货告知书》
附件下载
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=dae2f906c9ef41a28a0452ea496fd492rfqMethod=RAQorgCode=U34515statusFlag=0