气压弹道式体外压力波治疗仪 医疗设备招标公告(松溪县中医院2022)
松溪县中医院气压弹道式体外压力波治疗仪询价公告
公告概要:公告信息:采购项目名称气压弹道式体外压力波治疗仪品目货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备采购单位松溪县中医院行政区域松溪县公告时间2022年04月27日 09:30获取采购文件时间2022年04月27日至2022年04月29日每日上午:8:00 至 11:30 下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)预算金额¥39.800000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人小艾项目联系电话13313900735采购单位松溪县中医院采购单位地址松溪县古城路188号采购单位联系方式范久标 0599-2333791代理机构名称福建省耀鸿工程管理有限公司代理机构地址福建省福州市连江县凤城镇文山北路5号太一新天地7#楼604单元代理机构联系方式小艾 13313900735附件:附件1询价公告?.docx
项目概况 气压弹道式体外压力波治疗仪 采购项目的潜在供应商应在福建省耀鸿建设工程有限公司松溪办事处(松溪县工农东路2号)获取采购文件,并于2022年05月09日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:FJYHZB2022-008号 项目名称:气压弹道式体外压力波治疗仪 采购方式:询价 预算金额:39.8000000 万元(人民币) 最高限价(如有):39.8000000 万元(人民币) 采购需求: 合同包 项目名称 数量 简要技术指标 采购单位 联系方式 预算单价 01 气压弹道式体外压力波治疗仪 1套 详见招标文件 松溪县中医院 范久标 0599-2333791 398000元 合同履行期限:按文件要求执行 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:5.1凡有能力提供本招标文件所述货物及服务的境内服务商。5.2法定条件:符合政府采购法第二十二条第一款规定的条件。5.3是否接受联合体投标:不接受5.4特定条件:包:1明细 描述具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料(若有) 1、招标文件要求投标人提供“具备履行合同所必需的设备和专业技术能力专项证明材料”的,投标人应按照招标文件规定在此项下提供相应证明材料复印件。 2、投标人提供的相应证明材料复印件均应符合:内容完整、清晰、整洁,并由投标人加盖其单位公章。※根据上述资格要求,投标文件中应提交的“投标人的资格及资信证明文件”详见招标文件第四章。 三、获取采购文件 时间:2022年04月27日 至 2022年04月29日,每天上午8:00至11:30,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外) 地点:福建省耀鸿建设工程有限公司松溪办事处(松溪县工农东路2号) 方式:福建省耀鸿建设工程有限公司松溪办事处(松溪县工农东路2号) 售价:¥200.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年05月09日 09点30分(北京时间) 地点:福建省耀鸿工程管理有限公司松溪办事处(松溪县工农东路2号) 五、开启 时间:2022年05月09日 09点30分(北京时间) 地点:福建省耀鸿工程管理有限公司松溪办事处(松溪县工农东路2号) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 / 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:松溪县中医院 地址:松溪县古城路188号 联系方式:范久标 0599-2333791 2.采购代理机构信息 名 称:福建省耀鸿工程管理有限公司 地 址:福建省福州市连江县凤城镇文山北路5号太一新天地7#楼604单元 联系方式:小艾 13313900735 3.项目联系方式 项目联系人:小艾 电 话: 13313900735