体育健身器材招标公告(平泉市教育和体育局2022)
公告代码:
0113082320220428001
采购方式:
公开招标
采购数量:
null
项目名称:
行政村、自然村、社区、公园配备体育健身器材项目
项目联系人:
李友茹
联系方式:
0314-6204233
代理机构:
承德百中项目管理服务有限公司
评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->
行政村、自然村、社区、公园配备体育健身器材项目公开招标公告
(公开招标公告的公告期限为5个工作日)
发布时间:
2022-04-28
采购项目编号:ZC130800202200366001001
需要落实的政府采购政策:
采购人名称:平泉市教育和体育局本级
采购人地址 :平泉市
采购人联系方式:刘北大 0314-6088893
采购代理机构地址 :平泉市平泉镇兴林街金世纪嘉园S2-1室
采购代理机构联系方式 :李友茹
0314-6204233
采购预算金额:613000.00
采购用途 : 为行政村、自然村、社区、公园配备体育健身器材
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :无
招标文件发售地点 :承德市公共资源交易平台(http://xzspj.chengde.gov.cn/ggzy/)
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2022-04-29
获取文件结束时间:2022-05-09
时刻说明:0:00-12:00-12:00-23:59
投标截止时间:2022-05-20 09:10
开标时间:2022-05-20 09:10
开标地点:平泉市公共资源交易中心开标厅
供货时间:签订合同后30天内完成
简要技术要求/采购项目的性质:null
传真电话:
受理质疑电话:null
备注:
本公告发布其他角色类型:null