经营用车招标公告(启东市江海汽车服务有限公司2022)








启东市江海汽车服务有限公司经营用车购置询价项目(一标包)(二次)


第一部分  询价公告
项目概况:启东市江海汽车服务有限公司经营用车购置询价项目(一标包)(二次)的潜在投标人应在南通市公共资源网获取招标文件,并于2022年5月7日9点00分(北京时间)前提交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:NTGC2022042705(XJ073)
项目名称:启东市江海汽车服务有限公司经营用车购置询价项目(一标包)(二次)
采购方式:询价
预算金额:89.9万元
最高限价(含税):广汽本田皓影2021款240TURBOCVT两驱精英版:17.98万元/辆;报价(含税)超过或等于招标控制价(含税)的均为无效报价。
采购需求:详见附件,请仔细研究。
合同履行期限:详见项目需求。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单;
3.对于参与投标的供应商,需具有独立承担民事能力的法人企业,营业执照合法有效,且营业执照中必须具有相应货物生产或销售的经营范围。
4.不接受任何联合体形式招标。
三、获取采购文件
时间:2022年4月28日至2022年5月7日。
地点:南通市公共资源交易网
方式:供应商登录南通市公共资源交易网站首页 “投标人”→,插入CA锁,输入CA锁密码,在“项目响应方”→“国企采购”→“下载响应”界面找到该项目,进行下载操作。
(如根据上述操作无法查看项目信息,请在“信息管理”→“主体类型修改”中勾选投标人和供应商选项后添加保存,刷新重试)
售价:免费
四、响应文件提交
截止时间:2022年5月7日9点00分(北京时间)
逾时,交易系统将拒绝接受上传响应文件电子文档。
地点:南通市公共资源交易网
五、开启
时间:2022年5月7日9点00分(北京时间)
地点:南通市启东市公共资源交易中心开标室5(市牡丹江中路1458号,银洲国际金融中心5号二楼)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1、投标保证金:本项目不收取投标保证金。
2、交易方式:本项目采用远程不见面开标方式,具体操作办法详见询价文件第二部分。
3、对项目需求部分(供应商资格要求、项目需求、评分标准)的询问、质疑请向采购人提出,由采购人负责答复;对在“电子交易平台”操作阶段的询问请向软件公司提出。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
单位名称:启东市江海汽车服务有限公司 
联系人:郁婷婷 ,联系电话:0513-80920520     
联系地址:启东市汇龙镇惠阳南路55号人才市场东侧1号楼                
2、采购代理机构信息
单位名称:南通兴邦工程项目管理有限公司
联系方式:黄丽丽,0513-83901130
联系地址:启东市牡丹江西路2088号乘龙商务大楼5楼
3、软件公司联系方式:丁工,4009980000,0513-59001839。  
 
 
 
 
 
 
启东市江海汽车服务有限公司
2022年4月28日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.pixelLeft = pX;
obj.style.pixelTop = pY;
document.body.scrollTop = pY - 200;
}




附件:

NTGC2022042705(XJ073)--启东市国企货物或服务采购招标书--启东市江海汽车服务有限公司经营用车购置询价项目(一标包)(二次)__询价文件.doc

信用承诺书.pdf

鸿雁不见面V3.0系统操作手册-投标人V1.5.doc