宁波市工具 机房存储 软件升级维保招标公告(宁波市建设数据和档案管理中心2022)



宁波市建设数据和档案管理中心2022年机房存储和工具软件升级维保项目采购公告

发布时间:2022-04-29








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




宁波市建设数据和档案管理中心2022年机房存储和工具软件升级维保项目采购公告发布日期:2022年4月29日受采购人委托,宁波市国际招标有限公司就宁波市建设数据和档案管理中心2022年机房存储和工具软件升级维保项目进行询比采购,现公告邀请合格供应商参加采购活动。本项目为非招标方式采购。一、项目编号:NBITC-202210550XB项目名称:宁波市建设数据和档案管理中心2022年机房存储和工具软件升级维保项目二、采购名称、实施期限、最高限价、采购需求摘要:子包号名称服务期限最高限价(元人民币)采购需求摘要12022年机房存储和工具软件升级维保服务12个月49.00万/年详见第五章采购需求三、供应商资格条件:3.1具有完成本项目的能力,且能独立承担民事责任的单位;3.2本项目不接受联合体报价。四、采购文件的获取:4.1采购文件通过从采购代理机构购买的方式获取。4.2采购文件发售期限:自采购公告发布之日起至2022年5月7日17时00止(北京时间08:30-11:30,13:30-17:00,节假日除外)。4.3采购文件售价为每子包500.00元人民币,售后不退。4.4采购文件以电子文本形式出售,供应商可通过网上或微信方式购买。网上方式购买:请登录我公司网站www.nbbidding.com,进入“招标公告”栏查询到本项目后进行操作;微信方式购买:关注微信公众号“宁波国招”,或扫码我公司网站首页公布的二维码。购买费用的支付可选择微信或者支付宝。为了保护供应商信息,防止串通响应,规定同一支付人对同一个子包只能扫码支付一次,如多次支付,经查实只认定第一次支付有效,其后的支付购买一律无效,由此产生的后果由支付人自己承担。4.5购买联系电话:0574-87386429。五、响应文件提交的截止时间及地点:5.1截止时间:2022年5月10日9时15分(北京时间),所有响应文件应于截止时间之前提交,迟到的响应文件和未购买采购文件者的响应文件将被拒绝。5.2地点:宁波市国际招标有限公司开标大厅(二)(宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼七楼招投标会议中心)。六、响应文件开启时间和地点:6.1开启时间:2022年5月10日9时15分(北京时间)6.2地点:宁波市国际招标有限公司开标大厅(二)(宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼七楼招投标会议中心)。七、其他注意事项:由于疫情防控,供应商进入开标区域须提供48小时内的核酸阴性检验证明,出示不带星号行程码和绿色健康码,并全程佩戴好口罩。。 采购人:宁波市建设数据和档案管理中心联系人:应老师地址:宁波市鄞州区百丈东路2500号联系电话:0574-89180638 采购代理机构:宁波市国际招标有限公司联系地址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼联系人:鲍顺翱、蒋伟联系电话:0574-87307605、87356230传真:0574-87198579开户银行:上海浦东发展银行宁波分行江北支行银行帐号:94090154800000191(此账号非响应保证金账户,仅用于缴纳询比采购文件费用及代理服务费)