乱石招标公告(2022)
安可科研楼乱石采购招标公告
公告日期
2022-05-01
截止日期
2022-05-02
采购类型
材料采购
经营范围要求
地方水料
联系人
胡建春
联系电话
13656307206
招标要求
其他说明
招标公告明细
#
名称
规格
单位
数量
品牌
备注
1
乱石
m3
150.00
室外砌挡墙;JGJ53—92
履约阶段
#
履约阶段
1
每月15日前货款上账后,次月30日前,甲方分批付至乙方总货款的__%;
2
余款甲方用房屋或物资(包括但不限于车辆、酒、购物卡等)抵顶;
采购单位
威海建设集团股份有限公司第一建筑分公司山东安可实业有限公司生产熔喷布、一次性医用口罩及KN95口罩项目研发中心
所在地区
山东省威海市
详细地址
文登区经济开发区四产路东
采购单位:威海建设集团股份有限公司第一建筑分公司山东安可实业有限公司生产熔喷布、一次性医用口罩及KN95口罩项目研发中心
更多咨询报价请点击:
http:zc.whbuilding.com:8899SellMaterialBidOpen?Id=21815