特殊科室净化工程 电气安 给排水工程 整体搬迁项目检验科、中心供应室净化工程招标公告(通山县妇幼保健院2022)
通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房、检验科、中心供应室净化工程
(招标编号:TSZX-202204QT-005001)
项目所在地区:湖北省,咸宁市,通山县
一、招标条件
本通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房、检验科、中心供应室净化工程已由项
目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金808.16万元,招标人为通山县妇幼
保健院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:医院特殊科室净化工程,主要包括:装饰工程、电气安装工程、给排水工程、暖
通工程(详见工程量清单及图纸)
范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的:
(001)通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房净化工程; (002)通山县妇幼保健
院整体搬迁项目检验科、中心供应室净化工程;
三、投标人资格要求
(001通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房净化工程)的投标人资格能力要求:1.
投标人需具备独立法人资格和有效的营业执照;
2.投标人须具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质和建筑机电安装工程专业承包
二级及以上资质并具有有效的安全生产许可证;
3.拟派项目负责人须满足以下要求:
(1)具备建设行政主管部门核发的有效建筑工程(或机电工程)专业贰级及以上建造师注
册证书,证书上所记载的聘用单位应是该投标单位;
(2)具备建设行政主管部门核发的有效 B 类安全生产考核合格证书;
4.提供投标截止日前近6个月的单位社保证明材料并加盖投标人公章;
5.投标人必须提供近 3 年(2018 年度、2019 年度、2020 年度)财务审计报告,财务状况良
好(以提供的财务审计报告为准),无亏损,新公司提供自成立至今的财务报表;
6.投标人承诺本单位近三年(从投标截止时间往前推算)未列入“信用中国”网
(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税 收违法案件当事人、政府采购严重违法
失信行为记 录名单;未列入“湖北省公共资源招标投标信用信息平台”违法违规行为曝光台中不良行为及处罚; 且以上行为不在处罚期内。若承诺失真,经调查核实按无效投标处
理且列入招标投标不良行为警示名单。
3.2 本次招标不接受联合体投标。
3.3 各投标人均可就本招标项目上述标段中的2 (具体数量)个标段投标。
3.4 其它要求:本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件,资格后审不合格
的投标人其投标将被否决;
(002通山县妇幼保健院整体搬迁项目检验科、中心供应室净化工程)的投标人资格能力
要求:(1)投标人需具备独立法人资格和有效的营业执照;
(2)投标人需同时具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质和有效的医疗器械经营
许可证或医疗器械经营备案凭证,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备资金等方面
具有相应的施工能力。
(3)投标人拟派的项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上建造师注册执业资格证书并具
备有效的安全生产考核合格证书(B证),项目经理必须为本公司的正式员工(提供合同及社
保缴纳证明),且未担任其他在建工程项目的项目经理;
(4)投标人必须提供近 3 年(2018 年度、2019 年度、2020 年度)财务审计报告,财务状况
良好(以提供的财务审计报告为准),无亏损,新公司提供自成立至今的财务报表;
(5)投标人承诺本单位近三年(从投标截止时间往前推算)未列入“信用中国”网
(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税 收违法案件当事人、政府采购严重违法
失信行为记 录名单;未列入“湖北省公共资源招标投标信用信息平台”违法违规行为曝光
台中不良行为及处罚; 且以上行为不在处罚期内。若承诺失真,经调查核实按无效投标处
理且列入招标投标不良行为警示名单。
3.2 本次招标不接受联合体投标。
3.3 各投标人均可就本招标项目上述标段中的 2(具体数量)个标段投标。
3.4 其它要求:本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件,资格后审不合格
的投标人其投标将被否决;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年05月06日 08时00分到2022年05月11日 23时59分
获取方式:4.1 凡有意参加投标者,应当在咸宁市电子招投标交易平台(以下简称“电
子交易平台”,下同)进行网员注册,并领取CA数字证书。具体操作参见《咸宁市公共资源电子交易平台—办事指南—会员网上注册指南》(网址:
http://xnztb.xianning.gov.cn/xnweb/)。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年05月30日 09时00分
递交方式:投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“电子交
易平台”,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。投标人完成投标文件上传后,“电子交
易平台”即时向投标人发出电子签收凭证,递交时间以电子签收凭证载明的传输完成时间为
准。逾期未完电子上传文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年05月30日 09时00分
开标地点:投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“电子交
易平台”,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。投标人完成投标文件上传后,“电子交
易平台”即时向投标人发出电子签收凭证,递交时间以电子签收凭证载明的传输完成时间为
准。逾期未完成上传或未加密的电子投标文件,招标人(“电子交易平台”)将拒收。
七、其他
通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房、检验科、中心供应室净化工程(项目名
称)
招标编号:TSZX-202204QT-005001
1.招标条件
本项目通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房、检验科、中心供应室净化工程(项目
名称)已由通山县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)发改局制发了《通山县
妇幼保健院整体搬迁建设项目初步设计的批复》【2020】365号,项目代码:2020-421224-84-
01-045720(批文名称及编号)批准建设,建设资金来源为政府债券转贷资金,建设资金已
落实,项目业主为通山县妇幼保健院 ,招标人为通山县妇幼保健院,招标代理机构为湖北
泉润工程咨询服务有限公司。已具备招标条件,现进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1 项目概况
建设地点: 通山县 。
建设规模:医院特殊科室净化工程,主要包括:装饰工程、电气安装工程、给排水工程、暖
通工程(详见工程量清单及图纸)。
其他: / 。2.2 招标范围
招标范围:通山县妇幼保健院整体搬迁项目通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房净
化工程,装饰范围为4F手术室及5F产科主要包括:装饰工程、电气安装工程、给排水工程、
暖通工程(详见工程量清单及图纸) 。
标段划分: 本项目划分2个标段,一标段为手术室、产房净化工程,装饰范围为4F手术室
及5F产科;二标段为特殊科室净化工程,包括1F消毒供应科、3F检验科(详见工程量清
单及图纸)。
计划工期:90 日历天,计划开工日期 2022年6月1日。
合同估算价:808.16万元(一标段559.73万元/二标段248.43万元) 。
2.3 其他:项目验收标准:达到国家验收规范中的合格工程标准。
3.投标人资格要求
3.1一标段投标人须具备:
1.投标人需具备独立法人资格和有效的营业执照;
2.投标人须具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质和建筑机电安装工程专业承包
二级及以上资质并具有有效的安全生产许可证;
3.拟派项目负责人须满足以下要求:
(1)具备建设行政主管部门核发的有效建筑工程(或机电工程)专业贰级及以上建造师注
册证书,证书上所记载的聘用单位应是该投标单位;
(2)具备建设行政主管部门核发的有效 B 类安全生产考核合格证书;
4.提供投标截止日前近6个月的单位社保证明材料并加盖投标人公章;
3.2二标段投标人须具备 :
(1)投标人需具备独立法人资格和有效的营业执照;
(2)投标人需同时具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质和有效的医疗器械经营
许可证或医疗器械经营备案凭证,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备资金等方面
具有相应的施工能力。
(3)投标人拟派的项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上建造师注册执业资格证书并具
备有效的安全生产考核合格证书(B证),项目经理必须为本公司的正式员工(提供合同及社
保缴纳证明),且未担任其他在建工程项目的项目经理;
3.3投标人必须提供近 3 年(2018 年度、2019 年度、2020 年度)财务审计报告,财务状况良
好(以提供的财务审计报告为准),无亏损,新公司提供自成立至今的财务报表;3.4投标人承诺本单位近三年(从投标截止时间往前推算)未列入“信用中国”网
(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税 收违法案件当事人、政府采购严重违法
失信行为记 录名单;未列入“湖北省公共资源招标投标信用信息平台”违法违规行为曝光
台中不良行为及处罚; 且以上行为不在处罚期内。若承诺失真,经调查核实按无效投标处
理且列入招标投标不良行为警示名单。
3.5本次招标不接受联合体投标。
3.6各投标人均可就本招标项目上述标段中的2 (具体数量)个标段投标。
3.7其它要求:本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件,资格后审不合格
的投标人其投标将被否决
4.招标文件的获取
4.1 凡有意参加投标者,应当在咸宁市电子招投标交易平台(以下简称“电子交易平台”,
下同)进行网员注册,并领取CA数字证书。具体操作参见《咸宁市公共资源电子交易平台—
办事指南—会员网上注册指南》(网址:http://xnztb.xianning.gov.cn/xnweb/)。
4.2 完成注册登记后,请于2022年5月06日至2022年5月11日24:00时止(北京时间、
下同),通过互联网使用CA数字证书登录“电子交易平台”,在所投标段免费下载招标文件。
联合体投标的,由联合体牵头人下载招标文件(具体操作参见“电子交易平台”—办事指
南—招标(资审)文件下载指南)。未按规定从“电子交易平台”下载招标文件的,招标人
(“电子交易平台”)拒收其投标文件。
5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交截止时间为2022年5月30日9时00分。
5.2 投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“电子交易平台”,选
择所投标段将加密的电子投标文件上传。投标人完成投标文件上传后,“电子交易平台”即
时向投标人发出电子签收凭证,递交时间以电子签收凭证载明的传输完成时间为准。逾期未
完成上传或未加密的电子投标文件,招标人(“电子交易平台”)将拒收。
6.投标相关事宜
1.本项目采用“不见面开标”交易方式,不见面开标时间同投标文件递交截止时间,不见面
开标大厅网址为
http://xnztb.xianning.gov.cn:81/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login,投标
人无需寄送和递交非加密的电子投标文件,无需到现场参加开标会议,无需到达现场提交原
件资料。2.投标人应当在投标截止时间前,使用投标人 CA 数字证书登录不见面开标大厅,在线签到并
准时参加开标活动,并在规定时间内完成投标文件解密、答疑澄清等。逾期解密或者没有准
时在线参加开标活动导致的一切后果投标人自行承担。不见面开标服务的具体事宜,请查阅
咸宁市公共资源交易中心网站首页—下载中心—咸宁市不见面开标大厅系统操作手册 。
特别提示:投标人在线签到时,应如实准确的填写授权委托人的联系电话,开标当天请务必
保证电话保持畅通。
7.评标办法
本次招标评标办法采用综合评估法
8.发布公告的媒介
本次招标公告同时在通山县公共资源电子交易平台(网址:
http://xnztb.xianning.gov.cn/tongshanxian/)、《中国招标投标公共服务平台》
http://www.cebpubservice.com/ (发布公告的媒介名称)上发布。
9.联系方式
招 标 人:通山县妇幼保健院 招标代理机构:湖北泉润工程咨询服务有限公司
地 址:通山县通羊镇九宫大道388号 地 址:咸宁市通山县通羊镇洋都大道十一组
邮 编: 437600 邮 编: 437600
联 系 人: 陈前方 联 系 人: 张工
电 话: 13477772121 电 话: 15374594337
2022年5月 05 日
八、监督部门
本招标项目的监督部门为通山县公共资源交易管理局。
九、联系方式
招 标 人:通山县妇幼保健院
地 址:通山县通羊镇九宫大道388号
联 系 人:陈前方
电 话:13477772121
电子邮件:529862512@qq.com
招标代理机构:湖北泉润工程咨询服务有限公司 地 址: 咸宁市通山县通羊镇洋都村十一组
联 系 人: 孟令泉
电 话: 13986638506
电子邮件: 653504716@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:TSZX-202204QT-005001)
项目所在地区:湖北省,咸宁市,通山县
一、招标条件
本通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房、检验科、中心供应室净化工程已由项
目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金808.16万元,招标人为通山县妇幼
保健院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模:医院特殊科室净化工程,主要包括:装饰工程、电气安装工程、给排水工程、暖
通工程(详见工程量清单及图纸)
范围:本招标项目划分为2个标段,本次招标为其中的:
(001)通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房净化工程; (002)通山县妇幼保健
院整体搬迁项目检验科、中心供应室净化工程;
三、投标人资格要求
(001通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房净化工程)的投标人资格能力要求:1.
投标人需具备独立法人资格和有效的营业执照;
2.投标人须具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质和建筑机电安装工程专业承包
二级及以上资质并具有有效的安全生产许可证;
3.拟派项目负责人须满足以下要求:
(1)具备建设行政主管部门核发的有效建筑工程(或机电工程)专业贰级及以上建造师注
册证书,证书上所记载的聘用单位应是该投标单位;
(2)具备建设行政主管部门核发的有效 B 类安全生产考核合格证书;
4.提供投标截止日前近6个月的单位社保证明材料并加盖投标人公章;
5.投标人必须提供近 3 年(2018 年度、2019 年度、2020 年度)财务审计报告,财务状况良
好(以提供的财务审计报告为准),无亏损,新公司提供自成立至今的财务报表;
6.投标人承诺本单位近三年(从投标截止时间往前推算)未列入“信用中国”网
(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税 收违法案件当事人、政府采购严重违法
失信行为记 录名单;未列入“湖北省公共资源招标投标信用信息平台”违法违规行为曝光台中不良行为及处罚; 且以上行为不在处罚期内。若承诺失真,经调查核实按无效投标处
理且列入招标投标不良行为警示名单。
3.2 本次招标不接受联合体投标。
3.3 各投标人均可就本招标项目上述标段中的2 (具体数量)个标段投标。
3.4 其它要求:本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件,资格后审不合格
的投标人其投标将被否决;
(002通山县妇幼保健院整体搬迁项目检验科、中心供应室净化工程)的投标人资格能力
要求:(1)投标人需具备独立法人资格和有效的营业执照;
(2)投标人需同时具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质和有效的医疗器械经营
许可证或医疗器械经营备案凭证,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备资金等方面
具有相应的施工能力。
(3)投标人拟派的项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上建造师注册执业资格证书并具
备有效的安全生产考核合格证书(B证),项目经理必须为本公司的正式员工(提供合同及社
保缴纳证明),且未担任其他在建工程项目的项目经理;
(4)投标人必须提供近 3 年(2018 年度、2019 年度、2020 年度)财务审计报告,财务状况
良好(以提供的财务审计报告为准),无亏损,新公司提供自成立至今的财务报表;
(5)投标人承诺本单位近三年(从投标截止时间往前推算)未列入“信用中国”网
(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税 收违法案件当事人、政府采购严重违法
失信行为记 录名单;未列入“湖北省公共资源招标投标信用信息平台”违法违规行为曝光
台中不良行为及处罚; 且以上行为不在处罚期内。若承诺失真,经调查核实按无效投标处
理且列入招标投标不良行为警示名单。
3.2 本次招标不接受联合体投标。
3.3 各投标人均可就本招标项目上述标段中的 2(具体数量)个标段投标。
3.4 其它要求:本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件,资格后审不合格
的投标人其投标将被否决;
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:从2022年05月06日 08时00分到2022年05月11日 23时59分
获取方式:4.1 凡有意参加投标者,应当在咸宁市电子招投标交易平台(以下简称“电
子交易平台”,下同)进行网员注册,并领取CA数字证书。具体操作参见《咸宁市公共资源电子交易平台—办事指南—会员网上注册指南》(网址:
http://xnztb.xianning.gov.cn/xnweb/)。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年05月30日 09时00分
递交方式:投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“电子交
易平台”,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。投标人完成投标文件上传后,“电子交
易平台”即时向投标人发出电子签收凭证,递交时间以电子签收凭证载明的传输完成时间为
准。逾期未完电子上传文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年05月30日 09时00分
开标地点:投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“电子交
易平台”,选择所投标段将加密的电子投标文件上传。投标人完成投标文件上传后,“电子交
易平台”即时向投标人发出电子签收凭证,递交时间以电子签收凭证载明的传输完成时间为
准。逾期未完成上传或未加密的电子投标文件,招标人(“电子交易平台”)将拒收。
七、其他
通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房、检验科、中心供应室净化工程(项目名
称)
招标编号:TSZX-202204QT-005001
1.招标条件
本项目通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房、检验科、中心供应室净化工程(项目
名称)已由通山县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)发改局制发了《通山县
妇幼保健院整体搬迁建设项目初步设计的批复》【2020】365号,项目代码:2020-421224-84-
01-045720(批文名称及编号)批准建设,建设资金来源为政府债券转贷资金,建设资金已
落实,项目业主为通山县妇幼保健院 ,招标人为通山县妇幼保健院,招标代理机构为湖北
泉润工程咨询服务有限公司。已具备招标条件,现进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
2.1 项目概况
建设地点: 通山县 。
建设规模:医院特殊科室净化工程,主要包括:装饰工程、电气安装工程、给排水工程、暖
通工程(详见工程量清单及图纸)。
其他: / 。2.2 招标范围
招标范围:通山县妇幼保健院整体搬迁项目通山县妇幼保健院整体搬迁项目手术室、产房净
化工程,装饰范围为4F手术室及5F产科主要包括:装饰工程、电气安装工程、给排水工程、
暖通工程(详见工程量清单及图纸) 。
标段划分: 本项目划分2个标段,一标段为手术室、产房净化工程,装饰范围为4F手术室
及5F产科;二标段为特殊科室净化工程,包括1F消毒供应科、3F检验科(详见工程量清
单及图纸)。
计划工期:90 日历天,计划开工日期 2022年6月1日。
合同估算价:808.16万元(一标段559.73万元/二标段248.43万元) 。
2.3 其他:项目验收标准:达到国家验收规范中的合格工程标准。
3.投标人资格要求
3.1一标段投标人须具备:
1.投标人需具备独立法人资格和有效的营业执照;
2.投标人须具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质和建筑机电安装工程专业承包
二级及以上资质并具有有效的安全生产许可证;
3.拟派项目负责人须满足以下要求:
(1)具备建设行政主管部门核发的有效建筑工程(或机电工程)专业贰级及以上建造师注
册证书,证书上所记载的聘用单位应是该投标单位;
(2)具备建设行政主管部门核发的有效 B 类安全生产考核合格证书;
4.提供投标截止日前近6个月的单位社保证明材料并加盖投标人公章;
3.2二标段投标人须具备 :
(1)投标人需具备独立法人资格和有效的营业执照;
(2)投标人需同时具有建筑装修装饰工程专业承包贰级及以上资质和有效的医疗器械经营
许可证或医疗器械经营备案凭证,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备资金等方面
具有相应的施工能力。
(3)投标人拟派的项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上建造师注册执业资格证书并具
备有效的安全生产考核合格证书(B证),项目经理必须为本公司的正式员工(提供合同及社
保缴纳证明),且未担任其他在建工程项目的项目经理;
3.3投标人必须提供近 3 年(2018 年度、2019 年度、2020 年度)财务审计报告,财务状况良
好(以提供的财务审计报告为准),无亏损,新公司提供自成立至今的财务报表;3.4投标人承诺本单位近三年(从投标截止时间往前推算)未列入“信用中国”网
(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、重大税 收违法案件当事人、政府采购严重违法
失信行为记 录名单;未列入“湖北省公共资源招标投标信用信息平台”违法违规行为曝光
台中不良行为及处罚; 且以上行为不在处罚期内。若承诺失真,经调查核实按无效投标处
理且列入招标投标不良行为警示名单。
3.5本次招标不接受联合体投标。
3.6各投标人均可就本招标项目上述标段中的2 (具体数量)个标段投标。
3.7其它要求:本次招标实行资格后审,资格审查的具体要求见招标文件,资格后审不合格
的投标人其投标将被否决
4.招标文件的获取
4.1 凡有意参加投标者,应当在咸宁市电子招投标交易平台(以下简称“电子交易平台”,
下同)进行网员注册,并领取CA数字证书。具体操作参见《咸宁市公共资源电子交易平台—
办事指南—会员网上注册指南》(网址:http://xnztb.xianning.gov.cn/xnweb/)。
4.2 完成注册登记后,请于2022年5月06日至2022年5月11日24:00时止(北京时间、
下同),通过互联网使用CA数字证书登录“电子交易平台”,在所投标段免费下载招标文件。
联合体投标的,由联合体牵头人下载招标文件(具体操作参见“电子交易平台”—办事指
南—招标(资审)文件下载指南)。未按规定从“电子交易平台”下载招标文件的,招标人
(“电子交易平台”)拒收其投标文件。
5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交截止时间为2022年5月30日9时00分。
5.2 投标人应当在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录“电子交易平台”,选
择所投标段将加密的电子投标文件上传。投标人完成投标文件上传后,“电子交易平台”即
时向投标人发出电子签收凭证,递交时间以电子签收凭证载明的传输完成时间为准。逾期未
完成上传或未加密的电子投标文件,招标人(“电子交易平台”)将拒收。
6.投标相关事宜
1.本项目采用“不见面开标”交易方式,不见面开标时间同投标文件递交截止时间,不见面
开标大厅网址为
http://xnztb.xianning.gov.cn:81/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login,投标
人无需寄送和递交非加密的电子投标文件,无需到现场参加开标会议,无需到达现场提交原
件资料。2.投标人应当在投标截止时间前,使用投标人 CA 数字证书登录不见面开标大厅,在线签到并
准时参加开标活动,并在规定时间内完成投标文件解密、答疑澄清等。逾期解密或者没有准
时在线参加开标活动导致的一切后果投标人自行承担。不见面开标服务的具体事宜,请查阅
咸宁市公共资源交易中心网站首页—下载中心—咸宁市不见面开标大厅系统操作手册 。
特别提示:投标人在线签到时,应如实准确的填写授权委托人的联系电话,开标当天请务必
保证电话保持畅通。
7.评标办法
本次招标评标办法采用综合评估法
8.发布公告的媒介
本次招标公告同时在通山县公共资源电子交易平台(网址:
http://xnztb.xianning.gov.cn/tongshanxian/)、《中国招标投标公共服务平台》
http://www.cebpubservice.com/ (发布公告的媒介名称)上发布。
9.联系方式
招 标 人:通山县妇幼保健院 招标代理机构:湖北泉润工程咨询服务有限公司
地 址:通山县通羊镇九宫大道388号 地 址:咸宁市通山县通羊镇洋都大道十一组
邮 编: 437600 邮 编: 437600
联 系 人: 陈前方 联 系 人: 张工
电 话: 13477772121 电 话: 15374594337
2022年5月 05 日
八、监督部门
本招标项目的监督部门为通山县公共资源交易管理局。
九、联系方式
招 标 人:通山县妇幼保健院
地 址:通山县通羊镇九宫大道388号
联 系 人:陈前方
电 话:13477772121
电子邮件:529862512@qq.com
招标代理机构:湖北泉润工程咨询服务有限公司 地 址: 咸宁市通山县通羊镇洋都村十一组
联 系 人: 孟令泉
电 话: 13986638506
电子邮件: 653504716@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)