中细黄砂招标公告(宁波梅山现代服务业发展有限公司2022)



梅山湾沙滩公园中细黄砂采购项目结果(成交)公示
发布时间:2022-05-06 16:20

 宁波杜威工程项目管理有限公司受宁波梅山现代服务业发展有限公司的委托,就梅山湾沙滩公园中细黄砂采购项目进行公开招标,经评标委员会评审。现将结果(成交)公示如下:一、项目名称:梅山湾沙滩公园中细黄砂采购项目二、项目编号:NBDW-20221037-2三、采购公告发布日期:2022年4月13日四、定标日期:2022年5月6日五、公示期:2022年5月6日至5月9日六、评标结果:招标范围:梅山湾沙滩公园中细黄砂采购,具体详见招标文件招标需求。 服务期限:供货期为合同签订后30日历天内完成供货铺设完毕并验收合格(如遇特殊情况由三方具体协商确定),自合同签订生效后开始至三方合同义务完全履行后截止。中标供应商:宁波市崇溢物流有限公司中标价格(元):综合单价(不含税价)203.54元/吨,总价4472120元。七、评标委员会:毛兴钢、傅爱红、乐文燕、施立钦、叶培良      八、联系方式采购单位:宁波梅山现代服务业发展有限公司地址:梅山保税港区联系人:陈经理联系电话:0574-89284576 招标代理机构:宁波杜威工程项目管理有限公司地址:宁波市北仑区明州路773号开发区商务大厦B幢10楼1001室联系人:宋工、石工   联系电话:0574-86830803,13777173513 异议、投诉受理单位:宁波梅山开发投资控股有限公司地址:宁波梅山保税港区联系人:郑老师联系电话:0574-89284564