环境招标公告(2022)



公告代码:
0613061120220507002
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
保定市高新区营商环境第三方服务项目

项目联系人:
李丽华
联系方式:
022-66280217
代理机构:
天津正泰工程管理有限公司

评标方法和标准:
null
主题词:
河北省财政厅 -->

 

保定市高新区营商环境第三方服务项目竞争性磋商公告

(竞争性磋商公告的公告期限为3个工作日)

发布时间:
2022-05-07

采购项目编号:TJZT-HBZFCG-2022001
需要落实的政府采购政策:null
采购人名称:行政审批局(市国土资源局高新区分局)
采购人地址 :保定市创业路 118 号
采购人联系方式:赵丽 0312-3108858
采购代理机构地址 :保定市朝阳街道电谷中央时区B座
采购代理机构联系方式 :李丽华
022-66280217
采购预算金额:780000.00
采购用途 : 保定市高新区营商环境第三方服务。具体详见竞争性磋商文件
项目实施地点 :null
投标人的资格要求 :/
招标文件发售地点 :河北省公共资源交易服务平台
招标文件发售方式 :其它
招标文件售价 :0
获取文件开始时间:2022-05-09
获取文件结束时间:2022-05-13
时刻说明:9-12-12-17
投标截止时间:0001-01-01 00:00

开标时间:2022-05-23 09:00

开标地点:保定市民服务中心第二开标室(本次磋商采用全流程电子化形式, 供应商无需到达现场,需远程解密)

供货时间:
简要技术要求/采购项目的性质:
传真电话:null
受理质疑电话:null
备注:1、本项目公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
2、在河北省公共资源交易服务平台上自主下载竞争性磋商文件,若经开启现场查验供应商未在网上下载竞争性磋商文件,该供应商将不能进行评审阶段,后果自负。
3、有意向的供应商需在河北省公共资源交易服务平台上进行市场主体注册,注册成功后方可获取本项目文件。若因供应商原因获取文件不成功,后果自负。已完成注册的,无需再次注册。本项目采用全流程电子招投标,各供应商请按照河北省公共资源交易服务平台的要求办理相关手续,并办理数字证书(CA)。
办理CA秘钥咨询电话:17736285662/16631251209。
河北省公共资源交易平台技术支持电话:4009980000。
4、本项目实施供应商远程在线解密,供应商无需到场开标,解密时间30分钟,在开启截止时间到后30分钟内,供应商网上自行解密响应文件,因供应商原因未在规定时间内上传、解密或者解密失败的投标,将被否决,由供应商自行承担责任。供应商因系统问题无法上传电子响应文件或者解密响应文件时,请及时联系平台技术人员,联系电话:4009980000。
5、凡有意参与者,可在“河北省公共资源交易服务平台”自行下载文件等相关资料,并及时查看有无澄清和修改。潜在供应商如未从“河北省公共资源交易服务平台”下载相关资料,或未获取到完整资料,导致投标被否决的,自行承担责任。
本公告发布媒体:null