山东省医用气体及正负压系统维保服务招标公告(山东省肿瘤防治研究院2022)
山东省肿瘤防治研究院医用气体及正负压系统维保服务采购竞争性磋商公告
发布时间:2022年5月8日22时28分 发布人:海逸恒安项目管理有限公司
详细信息
山东省肿瘤防治研究院医用气体及正负压系统维保服务采购竞争性磋商公告项目概况: 山东省肿瘤防治研究院医用气体及正负压系统维保服务采购采购项目的潜在供应商应在海逸恒安项目管理有限公司获取采购文件,并于2022-05-20 09:00:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况: 项目编号:SDGP370000000202202002386 项目名称:山东省肿瘤防治研究院医用气体及正负压系统维保服务采购 采购方式:竞争性磋商 预算金额:30.0万元 最高限价:30.0万元 采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(单位:万元)A医用气体及正负压系统维保服务 1 详见附件 30.000000 合同履行期限:自合同签订之日起至本项目服务期满为止 本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3、本项目的特定资格要求:1)在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)等网站中被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动;2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下(同一包号)的政府采购活动;3)为采购项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商及其附属机构,不得再参加该采购项目的其他采购活动;4)供应商须具有特种设备压力管道安装维修许可证(GC2级及以上)或特种设备制造许可证(压力管道安装GC2级及以上);三、获取采购文件: 1.时间:2022年5月8日8时30分至2022年5月13日16时30分,每天上午08:30至11:30,下午13:00至16:30(北京时间,法定节假日除外 ) 2.地点:海逸恒安项目管理有限公司 3.方式:第一步:供应商在中国山东政府采购网中完成项目备案;第二步:供应商在海逸恒安项目管理有限公司网站上录入单位名称、联系人及电话等信息;链接:http://47.93.218.20/qpoaweb/prg/gys/baoming.aspx?id=2965075Tq;第三步:将采购文件工本费网银汇款截图或银行电汇凭证扫描件(备注供应商名称),发送至xuyuzhuo@sdhyha.com邮箱。缴纳形式:电汇或网银;开户单位名称:海逸恒安项目管理有限公司;开户银行:建行山东省济南市济东支行;账号:37001615552050150696 4.售价:300元/份四、响应文件提交: 1.截止时间:2022年5月20日9时0分(北京时间) 2.地 点:山东省济南市历下区千佛山路6号学府大酒店三楼立言厅会议室五、开启: 1.开启时间:2022年5月20日9时0分(北京时间) 2.开启地点:山东省济南市历下区千佛山路6号学府大酒店三楼立言厅会议室六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜: 其他补充事宜:采购项目需要落实的政府采购政策(一)中小微型企业政府采购政策(二)监狱企业政府采购政策(三)促进残疾人就业政府采购政策(四)节能、环保产品政府采购政策详见竞争性磋商采购文件。八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:山东省肿瘤防治研究院 地 址:济南市槐荫区济兖路440号(山东省肿瘤防治研究院) 联系方式:67626269(山东省肿瘤防治研究院) 2、采购代理机构 名 称:海逸恒安项目管理有限公司 地 址:山东省济南市高新区县(区)舜华南路297号汉峪金谷A2-3-18 联系方式:0531-82661997 3、项目联系方式 项目联系人:海逸恒安项目管理有限公司 联系方式:0531-82661997
附件:A包对应招标文件一册:A包对应招标文件二册:
1、山东省肿瘤防治研究院山东省肿瘤防治研究院医用气体及正负压系统维保服务采购合同公示
2、山东省肿瘤防治研究院医用气体及正负压系统维保服务采购竞争性磋商公告
3、山东省肿瘤防治研究院医用气体及正负压系统维保服务采购废标公告
4、山东省肿瘤防治研究院医用气体及正负压系统维保服务采购竞争性磋商公告
5、山东省肿瘤防治研究院医用气体及正负压系统维保服务采购中标(成交)公告