截止阀 环氧树脂地坪漆招标公告(2022)
河南华润电力古城有限公司 环氧树脂地坪漆、截止阀等(截标时间:2022-05-13)
寻源信息:
寻源单号:6HRGC020220500021
寻源单位:B05_HRGC0_河南华润电力古城有限公司
状态:待报价
标题:河南华润电力古城有限公司 环氧树脂地坪漆、截止阀等
提交人:袁工
币种:人民币元
报价方式:部分报价
报价截止日期:2022-05-13 12:00:00
质疑截止日期:2022-05-11 12:00:00
寻源类别:物资采购
联系人手机:
联系人邮箱:
明细:
序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址
1
106069024609
环氧树脂地坪漆\绿色 25Kg
50
千克
#2炉维护
B05_HRGC0_河南华润电力古城有限公司
2
201020420397
截止阀\J41H-40 DN25
4
只
配法兰金属缠绕垫子
B05_HRGC0_河南华润电力古城有限公司
3
201089020618
铜卡套\Φ10
10
只
B05_HRGC0_河南华润电力古城有限公司
4
304039024783
双卡套圈\Φ10\316L
10
只
规格1010
B05_HRGC0_河南华润电力古城有限公司
条款:
序号Serial Number
描述Description
详细Detail
1
本订单经办人
2
交货地点
3
交货时间
4
交货须知
5
考核条款
6
付款方式
7
买方接货人信息
8
价格说明
9
其他约定事项
10
运输方式
附件信息:
文件名fileName
附件类型attachment category
大小size
上传时间 upload time
下载download
更多咨询报价请点击:
https:b2b.crpower.com.cnispwebpcux5PonHeaderssouringdetail.do?sourceId=ac0b3a772bf9995ff92d8a384f2a42b2