河北省生态环境系统信息化基础设施运行维护 视频会议、显示屏升级改造招标公告(河北省生态环境信息中心2022)



河北省生态环境信息中心省生态环境系统信息化基础设施运行维护--厅指挥调度暨视频会议、显示屏升级改造公开招标公告

发布时间:2022-05-09








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




项目概况河北省生态环境信息中心省生态环境系统信息化基础设施运行维护--厅指挥调度暨视频会议、显示屏升级改造公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于2022年06月01日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:Z130000220739项目名称:省生态环境系统信息化基础设施运行维护--厅指挥调度暨视频会议、显示屏升级改造预算金额:3790000最高限价(如有):0采购需求:分包编号:Z1300002207391001 分包名称:河北省生态环境信息中心省生态环境系统信息化基础设施运行维护--厅指挥调度暨视频会议、显示屏升级改造公开招标 分包预算:379.0000000万元;合同履行期限:详见招标文件本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件时间:2022年05月11日至2022年05月17日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)地点:河北省公共资源交易平台(http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/)方式:其它售价:0四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2022年06月01日09点00分(北京时间)地点:河北公共资源大厦413网上开标室-3机位五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。十、其他补充事宜无十一、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:河北省生态环境信息中心地    址:裕华西路106号联系方式:0311-879083372.采购代理机构信息(如有)名 称:河北省公共资源交易中心地 址:石家庄市石清路9号联系方式:666350423.项目联系方式项目联系人:杨青电 话:66635042  





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->