镀锌管招标公告(2022)
2022年05月10日烟台500供热有限公司烟台500供热镀锌管等询价书询价公告
项目编号:
公告类型: 招标公告
招标方式: 询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区: 山东省
招标产品:
所属行业: ;其他工程;
一、项目介绍
烟台500供热镀锌管等
二、报价须知
投标人应按本文件的要求编制响应文件,并将响应文件签字盖章的PDF扫描版和可编辑的电子版作为附件上传。对于未上传响应文件只有报价者,视为无效投标。不准存在上传数据或响应文件的互联网协议地址(IP地址)信息检查一致的情况,否则将视为串通投标否决投标并根据相关规定做出处罚。
三、基本信息
采购方案名称
烟台500供热镀锌管等
采购单位
烟台500供热有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X51CD220010000000
工程项目名称
2022年500供热公司检修项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-05-10 10:48:37
报价截止时间
2022-05-13 10:48:37
答疑/澄清时间
2022-05-10 10:48:41 至 2022-05-12 10:48:37
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100010587
无缝管\32\4\20
02010501
无缝管
119.520
KG
千克
2022-02-17
2022-02-17
烟台500供热有限公司
华茂
2
20
100276063
镀锌管\20\3.75\Q235B
02010514
镀锌管
207.600
KG
千克
2022-02-17
2022-02-17
烟台500供热有限公司
华茂
3
30
100010575
无缝管\159\4.5\20
02010501
无缝管
700.000
KG
千克
2022-02-10
2022-02-10
烟台500供热有限公司
进航
4
40
100070389
无缝管\89\4\20
02010501
无缝管
500.000
KG
千克
2022-02-10
2022-02-10
烟台500供热有限公司
进航前
六、联系人信息
联系人
黄震
询价单位
烟台500供热有限公司
联系电话
0535-6292527
传真
邮编
264002
2659288909@qq.com
手机
13220917907
联系地址
七、附件
500供热公司标准询价文件.doc
只接受供应商线上询问