维修招标公告(华亭煤业集团有限责任公司本部2022)
2022年05月10日华亭煤业集团有限责任公司本部华亭煤业公司华亭煤矿精煤双层脱水筛维修项目询价书询价公告
发布时间:2022-05-10
一、项目介绍
华亭煤业公司华亭煤矿精煤双层脱水筛维修项目
二、报价须知
严格按照询价文件报价
三、基本信息
采购方案名称
华亭煤业公司华亭煤矿精煤双层脱水筛维修项目
采购单位
华亭煤业集团有限责任公司本部
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
华亭煤业公司华亭煤矿精煤双层脱水筛维修项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
不允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-05-10 08:30:41
报价截止时间
2022-05-13 08:30:41
答疑/澄清时间
2022-05-10 08:30:43 至 2022-05-12 08:30:41
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
01090659
其他日用杂品
1.000
项
2022-05-27
2022-05-27
华亭煤业集团有限责任公司本部
六、联系人信息
联系人
杨洁
询价单位
华亭煤业集团有限责任公司本部
联系电话
0933-7722479
传真
邮编
744100
Email
hryj0933@163.com
手机
15294031982
联系地址
七、附件
HTMK-2022-0026华亭煤矿精煤双层脱水筛维修项目询价文件(服务).doc
只接受供应商线上询问
我要报名
发布时间:2022-05-10
一、项目介绍
华亭煤业公司华亭煤矿精煤双层脱水筛维修项目
二、报价须知
严格按照询价文件报价
三、基本信息
采购方案名称
华亭煤业公司华亭煤矿精煤双层脱水筛维修项目
采购单位
华亭煤业集团有限责任公司本部
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1003
工程项目编号
工程项目名称
华亭煤业公司华亭煤矿精煤双层脱水筛维修项目
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
经评审最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
不允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-05-10 08:30:41
报价截止时间
2022-05-13 08:30:41
答疑/澄清时间
2022-05-10 08:30:43 至 2022-05-12 08:30:41
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
01090659
其他日用杂品
1.000
项
2022-05-27
2022-05-27
华亭煤业集团有限责任公司本部
六、联系人信息
联系人
杨洁
询价单位
华亭煤业集团有限责任公司本部
联系电话
0933-7722479
传真
邮编
744100
Email
hryj0933@163.com
手机
15294031982
联系地址
七、附件
HTMK-2022-0026华亭煤矿精煤双层脱水筛维修项目询价文件(服务).doc
只接受供应商线上询问
我要报名