病房基础设备招标公告(乐山市中医医院2022)
乐山市中医医院东、西区病房基础设备采购项目的公开招标公告
项目概况 乐山市中医医院东、西区病房基础设备采购项目招标项目的潜在投标人应在网上获取获取招标文件,并于2022年05月31日14点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号 511101202200043 项目名称 乐山市中医医院东、西区病房基础设备采购项目 采购方式 公开招标 预算金额(元) 858650 最高限价 858650.00 采购需求 包1:采购病房基础设备一批。 附件 合同履行期限 中标供应商交货期限为合同签订生效后的 60 日内。 本项目是否接受联合体投标 否 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:供应商为中小企业/小微企业 3.本项目的特定资格要求:包1:1、本项目采购标的中若有医疗器械的,投标人为生产厂家应具有中华人民共和国医疗器械生产企业许可证;投标人为非生产厂家应具有中华人民共和国医疗器械经营企业许可证或有效备案凭证(二、三类医疗器械适用)。2、本项目采购标的中若有医疗器械的,供应商须提供投标产品有效的注册证或备案证明材料。 三、获取招标文件 时间: 2022年05月10日到2022年05月17日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 网上获取 方式: 供应商报名时将加盖供应商鲜章的介绍信和经办人身份证复印件一并发送至报名邮箱:1826925653@qq.com。 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 时间: 2022年05月31日14点00分(北京时间) 地点: 乐山市市中区百禄路193号 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日 六、其它补充事宜 无 附件 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 乐山市中医医院 地址: 乐山市市中区柏杨中路183号 联系方式: 联系人:曹老师 联系电话:0833-2429293 2.采购代理机构信息 名称: 四川兴众和招标代理有限公司 地址: 乐山市市中区百禄路193号 联系方式: 联系人:田老师 联系电话: 0833-2307388 3.项目联系方式 项目联系人: 田老师 电话: 0833-2307388