宁波市纸媒宣传 纸媒宣传服务招标公告(宁波市北仑区人民医院2022)
宁波市北仑区人民医院市级纸媒宣传采购项目的采购公告
公告次数:1
发布日期:2022-05-11
受宁波市北仑区人民医院委托,宁波中基国际招标有限公司就宁波市北仑区人民医院市级纸媒宣传采购项目进行询比采购,现公告邀请合格供应商参加采购活动。本项目为非招标方式采购。
一、项目编号:CBNB-20221243
项目名称:宁波市北仑区人民医院市级纸媒宣传采购项目
二、采购内容、服务期限、主要需求、预算金额:
序号
采购内容
服务期限
主要需求
预算金额
1
市级纸媒宣传服务
自合同签订之日起一年
详见“第五章
采购需求”
20.5万元
三、供应商资格条件:
3.1具有完成本项目的能力,且能独立承担民事责任;
3.2本项目不接受联合体报价。
四、采购文件的获取:
4.1采购文件通过从采购代理机构购买的方式获取。
4.2采购文件发售期限:自采购公告发布之日起至2022年5月17日17时00止。
4.3采购文件售价为人民币500元,售后不退。
4.4询比文件以电子文本形式出售,允许在线购买采购文件,采购文件在线购买网址:https://dwz.cn/BzVsB93Q。
4.5购买联系电话:0574-88090098。
五、响应保证金:人民币4000元。
供应商应于2022年5月18日17:00前将响应保证金以银行电汇或网银(公对公转账形式)交至宁波中基国际招标有限公司账户。
本项目有关标书费、响应保证金以及成交服务费均汇入以下账户:
开户名称:宁波中基国际招标有限公司
开户银行:宁波银行科技支行
账号:31010122000005488
六、响应文件提交的截止时间及地点:
6.1截止时间:2022年5月19日09时00分(北京时间),所有响应文件应于截止时间之前提交,迟到的响应文件和未购买采购文件者的响应文件将被拒绝。
6.2地点:中基招标会议中心(宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦1楼)开标室开标。
七、响应文件开启时间和地点:
7.1开启时间:2022年5月19日09时00分(北京时间)
7.2地点:中基招标会议中心(宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦1楼)开标
八、其他注意事项:
采购人名称:宁波市北仑区人民医院
联系地址:宁波市北仑区庐山东路1288号
联 系 人:杨老师
联系电话:0574-86776011
采购代理机构:宁波中基国际招标有限公司
联系地址:宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦19楼
联系人:徐承、王鸯鸯
联系电话:0574-87425387、88090157
传真:0574-87425386
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到
宁波市北仑区人民医院市级纸媒宣传采购项目的采购公告
公告次数:1
发布日期:2022-05-11
受宁波市北仑区人民医院委托,宁波中基国际招标有限公司就宁波市北仑区人民医院市级纸媒宣传采购项目进行询比采购,现公告邀请合格供应商参加采购活动。本项目为非招标方式采购。
一、项目编号:CBNB-20221243
项目名称:宁波市北仑区人民医院市级纸媒宣传采购项目
二、采购内容、服务期限、主要需求、预算金额:
序号
采购内容
服务期限
主要需求
预算金额
1
市级纸媒宣传服务
自合同签订之日起一年
详见“第五章
采购需求”
20.5万元
三、供应商资格条件:
3.1具有完成本项目的能力,且能独立承担民事责任;
3.2本项目不接受联合体报价。
四、采购文件的获取:
4.1采购文件通过从采购代理机构购买的方式获取。
4.2采购文件发售期限:自采购公告发布之日起至2022年5月17日17时00止。
4.3采购文件售价为人民币500元,售后不退。
4.4询比文件以电子文本形式出售,允许在线购买采购文件,采购文件在线购买网址:https://dwz.cn/BzVsB93Q。
4.5购买联系电话:0574-88090098。
五、响应保证金:人民币4000元。
供应商应于2022年5月18日17:00前将响应保证金以银行电汇或网银(公对公转账形式)交至宁波中基国际招标有限公司账户。
本项目有关标书费、响应保证金以及成交服务费均汇入以下账户:
开户名称:宁波中基国际招标有限公司
开户银行:宁波银行科技支行
账号:31010122000005488
六、响应文件提交的截止时间及地点:
6.1截止时间:2022年5月19日09时00分(北京时间),所有响应文件应于截止时间之前提交,迟到的响应文件和未购买采购文件者的响应文件将被拒绝。
6.2地点:中基招标会议中心(宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦1楼)开标室开标。
七、响应文件开启时间和地点:
7.1开启时间:2022年5月19日09时00分(北京时间)
7.2地点:中基招标会议中心(宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦1楼)开标
八、其他注意事项:
采购人名称:宁波市北仑区人民医院
联系地址:宁波市北仑区庐山东路1288号
联 系 人:杨老师
联系电话:0574-86776011
采购代理机构:宁波中基国际招标有限公司
联系地址:宁波市鄞州区天童南路666号中基大厦19楼
联系人:徐承、王鸯鸯
联系电话:0574-87425387、88090157
传真:0574-87425386
扫一扫在手机打开当前页
/* 分享样式*/
.articl_share { width:100%; font-size:16px; line-height:30px; height:60px; margin-bottom:30px;}
.articl_share .app{float:left; margin-top:30px;}
.articl_share .app a{margin-left:1px;}
.articl_share .print{float:right; margin-top:30px;}
.articl_share .print a{margin-left:1px;}
分享到