武汉市食堂经营权招标公告(武汉市仪表电子学校2022)


武汉市仪表电子学校学校食堂经营权竞争性磋商采购公告

公告概要:公告信息:采购项目名称学校食堂经营权品目服务/住宿和餐饮服务/餐饮服务采购单位武汉市仪表电子学校行政区域湖北省公告时间2022年05月12日 18:53获取采购文件时间2022年05月13日至2022年05月19日每日上午:8:30 至 12:00  下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层开标评标室(十)响应文件开启时间2022年05月24日 09:30响应文件开启地点武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层开标评标室(十)预算金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人吴妮敏、孙伟、陈瑜 项目联系电话027-82425336采购单位武汉市仪表电子学校采购单位地址武汉市东湖高新技术开发区流芳园1号采购单位联系方式李老师 027-52237990代理机构名称湖北省招标股份有限公司代理机构地址武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦5层代理机构联系方式吴妮敏、孙伟、陈瑜 027-82425336

项目概况 学校食堂经营权 采购项目的潜在供应商应在武汉市武昌中北路108号兴业银行大厦五层湖北省招标股份有限公司标书发售窗口获取采购文件,并于2022年05月24日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:HBT-17122001-221610 项目名称:学校食堂经营权 采购方式:竞争性磋商 预算金额:0.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):0.0000000 万元(人民币) 采购需求:托管项目为武汉市仪表电子学校位于武汉市东湖高新区流芳园路1号的学生食堂。经营区域不包含学生宿舍楼道区、其他食堂周边搭建区域、教工食堂自主经营区域 (包含现学校教工进餐厅、旁边预留一间小餐厅、预留教工食堂仓库一间、加工操作间两档和窗口四个、员工宿舍三间) 合同履行期限:1年,服务期满后采购人视履约情况,再续签不超过二年履行期限的采购合同 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/ 3.本项目的特定资格要求:供应商须具有有效的食品经营许可证。 三、获取采购文件 时间:2022年05月13日  至 2022年05月19日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:武汉市武昌中北路108号兴业银行大厦五层湖北省招标股份有限公司标书发售窗口 方式:现场领取或网络获取 售价:¥300.0 元(人民币) 四、响应文件提交 截止时间:2022年05月24日 09点30分(北京时间) 地点:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层开标评标室(十) 五、开启 时间:2022年05月24日 09点30分(北京时间) 地点:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层开标评标室(十) 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、领取方式:现场领取或网络获取。符合资格要求的申请人应当在获取时间内,提供以下 材料领取采购文件:申请人为法人或者其他组织的,需提供单位介绍信(或法人授权委托书)、 经办人身份证明;申请人为自然人的只需提供本人身份证明。采购人、采购代理机构对电子文本 传输过程中发生的迟交或遗失均不承担责任,申请人获取采购文件的时效性以申请人提交的完整资料的时间为准。(1)如现场领取采购文件,申请人按上述要求提供完整资料递交至湖北省招标股份有限公 司标书发售窗口。(2)如需网络获取采购文件,申请人可登陆“湖北省招标股份有限公司”官网(www.hbbidding.com.cn)进入“电子服务系统”,按照“操作指引”完成获取。2、采购代理机构银行资料: 户    名:湖北省招标股份有限公司开 户 行:招商银行水果湖支行行    号:308521015186账    号:12790 54338 10603  八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:武汉市仪表电子学校      地址:武汉市东湖高新技术开发区流芳园1号         联系方式:李老师 027-52237990       2.采购代理机构信息 名 称:湖北省招标股份有限公司             地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦5层             联系方式:吴妮敏、孙伟、陈瑜 027-82425336             3.项目联系方式 项目联系人:吴妮敏、孙伟、陈瑜 电 话:  027-82425336