退水闸界沟清淤及门窗等零星维修招标公告(2022)



竞争性磋商公告(2022年姜唐湖退水闸界沟清淤及门窗等零星维修项目)

项目概况
2022年姜唐湖退水闸界沟清淤及门窗等零星维修项目的潜在投标人应与安徽水投工程咨询有限公司联系获取采购文件,并于 2022 年5月24 日10点00 分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:LHGJGC-WX-22-25
项目名称:2022年姜唐湖退水闸界沟清淤及门窗等零星维修
项目地点: 安徽省颍上县赛涧乡
采购方式: 竞争性磋商
资金来源: 省级财政资金
预算金额:15.00万元
最高限价:15.00万元
采购需求:姜唐湖退水闸界沟清淤、管理房门窗等零星维修。
合同履行期限:20日历天
本项目是否接受联合体: 否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
1.时间:2022年05月12日至2022年05月18日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:安徽水投工程咨询有限公司
3.方式:拟参加投标的供应商必须于2022年05月18日17:00前将授权书(联系方式)发送至邮箱1137001395@qq.com,并与采购机构联系获取电子版采购文件。
4.售价(元):0
四、响应文件提交截止时间、地点
截止时间: 2022 年05月24日10:00 (北京时间)
地点:合肥市滨湖新区高速时代广场C3幢15A01室
五、开启
截止时间: 2022 年05月24日10:00 (北京时间)
地点:合肥市滨湖新区高速时代广场C3幢15A01室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜(结合实际需求添加,也可无补充)
1.本项目落实节能环保、中小微型企业扶持等相关政府采购政策。
2.本次公告在安徽省临淮岗洪水控制工程管理局网站上发布。
3.由于疫情原因影响,依据相关规定,各潜在投标人无需到现场开标,投标文件均以邮寄方式送达。邮寄须确保在提交投标文件截止时间前送达,如确有无法保证时间的,也可现场递交。邮寄地址(选用顺丰):合肥市滨湖新区高速时代广场C3幢15A01室,袁乐收;联系方式:0551-63855989。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安徽省临淮岗洪水控制工程管理局
地址:安徽省霍邱县临淮岗乡
联系方式:0564-6281037 0558-4531777
2.采购代理机构信息
名称:安徽水投工程咨询有限公司
地址:合肥市滨湖新区高速时代广场C3幢15A01室
联系电话:0551-63855989
安徽省临淮岗洪水控制工程管理局
2022年5月12日