西藏配套设备设施招标公告(西藏山南市城市公交公司2022)



山南市城市公交总站购置配套设备设施项目二次采购公告
发布时间:2022-05-12 17:00

table {
width: 100% !important;
}
p {
font-size: 14pt;
line-height: 20px;
font-weight: normal;
}
.detail-title .headline p {
text-align: center !important;
font-size: 28px !important;
}
h1,
h2,
h3,
h4,
h5,
h6,
font,
code {
font-size: 14pt !important;
line-height: 20px !important;
font-weight: normal !important;
}
th,
td {
font-size: 14pt !important;
font-weight: normal !important;
}
body {
font-family: 14pt;
}
.conp,
.conp p,
.conp h1,
.conp h2,
.conp h3,
.conp h4,
.conp h5,
.conp h6,
.conp font {
font-size: 14pt !important;
line-height: 34px !important;
font-weight: normal !important;
}
.conp th,
.conp td,
.conp code {
font-size: 14pt !important;
font-weight: normal !important;
}
.gycq-table td{
border:none !important;
}
.labelp {
font-size: 14pt;
line-height: 26pt;
text-indent: 22pt;
}
.underline{
text-decoration:underline;
}
.titlep {
font-size: 16pt;
font-weight: 700;
line-height: 20px;
font-weight: bold;
margin: 20px 0;
}
.titleBigp {
font-size: 19pt;
text-align: center;
margin-bottom: 10px;
font-weight:600;
margin-top:30px;
}
.mainBody{
font-family:SimSun;
font-size: 12pt;
}
.borderLine {
width: 100%;
}
.labelBigp {
font-size: 14pt;
text-indent: 20pt;
}
.peopleLabel {
font-size: 14pt;
font-weight: 600;
line-height: 20px;
text-indent: 20pt;
margin: 15px 0;
}
.bgcxx {
font-size: 12pt;
line-height: 20px;
text-indent: 20pt;
}
.bodyDiv {
font-size: 16pt;
width: 100%;
}

山南市城市公交总站购置配套设备设施项目二次采购公告

项目概况

山南市城市公交总站购置配套设备设施项目二次
招标项目的潜在投标人应在通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/
获取采购文件,并于2022年06月06日
15时30分前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号: GZFCG2022-8239

项目名称:山南市城市公交总站购置配套设备设施项目二次

采购方式:公开招标
预算金额:2385700.00(元)
最高限价:

合同履行期限:按业主要求完成项目(具体以合同签订为准)
本项目否接受联合体投标。

注:具体要求以本采购文件中的相应规则为准。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不属于专门面向中小企业采购的项目。

3.本项目的特定资格要求:

本项目不接受联合体投标

三、获取采购文件

时间: 2022年05月13日 00时00分 至 2022年05月18日 00时00分
地点: 通过西藏自治区公共资源交易平台登录,网址http://218.206.180.154:18088/
方式:
网上下载

售价:
0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2022年06月06日
15时30分
地点: 山南市公共资源交易中心开标室1

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1.符合《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定的条件:1.1具有独立承担民事责任的能力,提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,提供财务状况报告;1.3具有履行合同所必需的货物和专业技术能力,提供证明材料与承诺函;1.4具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,提供相关证明材料;1.5参加政府采购前三年内在经营活动中没有重大违法记录,未被列入经营异常名录或者严重违法企业名单,提供声明(格式自拟);1.6法律、法规要求的其他条件:未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间。2.参与本项目供应商须符合《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十八条规定的条件。3.本次公告同时在《西藏自治区政府采购网》、《西藏自治区公共资源交易网》上发布。4.供应商在响应时需要上传电子响应文件至西藏自治区公共资源交易平台系统中、并在开启现场开标用企业CA锁(制作电子标书的锁),在规定的时间解密上传的电子投标文件,否则投标文件无效。5.响应保证金采取银行保函或保单保函方式提交。(目前招投标系统只接受西藏本地中国银行、中国建设银行、中国工商银行、中国农业银行、西藏银行出具的银行保函;只认可西藏本地中国平安、中国太平洋、中国人寿、中国人保、大地保险公司西藏分公司、大家财产保险有限责任公司开具的保单保函,具体以系统显示为准)。电子响应文件提交:西藏自治区公共资源交易平台(通过西藏自治区公共资源交易网登录,网 址:ggzy.xizang.gov.cn)

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称: 西藏山南市城市公交公司
地 址: 山南市
联系方式: 13908934312
2.采购代理机构信息
名 称:西藏千润项目管理有限公司
地 址: 苹果园一区五排九号

联系方式: 0893-7820085
3.项目联系方式
项目联系人:谢女士
电  话:0893-7820085