深圳市概念策划咨询 建筑 体育 设施招标公告(深圳市福田区文化广电旅游体育局2022)



深圳市福田区文化广电旅游体育局福田区水质净化厂二期上盖体育设施前期问题研究及建筑概念策划咨询采购公开招标公告

发布时间:2022-05-12








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




项目概况 福田区水质净化厂二期上盖体育设施前期问题研究及建筑概念策划咨询采购 招标项目的潜在投标人应在深圳市福田区沙头街道天安社区泰然九路盛唐商务大厦东座1403获取招标文件,并于2022年05月23日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:GXSZ-20220260FTGK 项目名称:福田区水质净化厂二期上盖体育设施前期问题研究及建筑概念策划咨询采购 预算金额:83.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):83.0000000 万元(人民币) 采购需求:详见招标文件 合同履行期限:详见招标文件 本项目( 不接受  )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见招标文件 3.本项目的特定资格要求:详见招标公告 三、获取招标文件 时间:2022年05月12日  至 2022年05月19日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:深圳市福田区沙头街道天安社区泰然九路盛唐商务大厦东座1403 方式:现场购买 售价:¥600.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2022年05月23日 10点00分(北京时间)开标时间:2022年05月23日 10点00分(北京时间)地点:深圳市福田区沙头街道天安社区泰然九路盛唐商务大厦东座1403五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜详见招标公告 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:深圳市福田区文化广电旅游体育局      地址:深圳市福田区福民路123号区政府大楼         联系方式:傅工 0755-83279009       2.采购代理机构信息 名 称:深圳高星项目管理有限公司             地 址:深圳市福田区沙头街道天安社区泰然九路盛唐商务大厦东座1403             联系方式:叶工 0755-88918226             3.项目联系方式 项目联系人:叶工 电 话:  0755-88918226